Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 18 июля, 2023 год С нами с 01.01.1970

СИТРЕЙД

Алина: Порадовала текстильная фабрика ситрейд, заказали здесь постельное белье и плед. хорошее качество текстиля у производителя ситрейд. Так же порадовала быстрая доставка и плотная упаковка. Все максимально аккуратно доставили, ничего не растрепалось во время доставки. Абсолютно ничего плохого сказать не могу. Все понравилось, будем снова заказывать.   18.07.2023

СИТРЕЙД

Алина: Хотелось бы поблагодарить за качество, текстильная фабрика ситрейд производит реально отличные вещи. Покупали велюровое покрывало, понравилось как по своему качеству, так и внешне, современно и стильно выглядит. Благодарю за обслуживание фабрику ситрейд, не разочаровали, ровный и аккуратный шов и по размеру подошел.   14.07.2023

СИТРЕЙД

Алина: Покупали постельное белье детское от ситрейд, модель VIVA HOME TEXTILE, это стопроцентный хлопковый материал, совершенно не красится и не линяет, следов на коже ребенка не остается совершенно. Вообще текстильная фабрика ситрейд выпускает хорошие по качеству постельные комплекты, покупкой остались на все сто процентов довольны, к качеству нет претензий   05.05.2023