Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 ноября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Пирожные MIREL «Эклеры с заварным кремом» отзывы

Пирожные MIREL «Эклеры с заварным кремом»

Morozova2585: Эклеры с заварным кремом покупаю и на праздники и в будни. Нежный заварной крем и тонкое тесто делают их просто бесподобными. С удовольствием едем эклеры и взрослые и дети. Даже тот кто не любит сладости, не сможет устоять перед ними, потому что они в меру сладкие .   26.11.2022
Печенье OREO (Орео) отзывы

Печенье OREO (Орео)

Morozova2585: Ох как же дети любят это печенье!!! Покупаем его постоянно и оно не надоедает)))Его можно есть бесконечно!!! Спасибо продавцу.   26.11.2022
Milka отзывы

Milka

Morozova2585: Очень вкусный шоколад. Большой ассортимент вкусов радует своих покупателей. Всегда покупаем шоколад данной фирмы.   26.11.2022
Майка BAYKAR арт 4935 отзывы

Майка BAYKAR арт 4935

Morozova2585: Покупаю майки только этой фирмы, т.к я от нее в восторге. Раньше брала майки других фирм, но когда купили данную фирму, про остальные забыла. Теперь у меня не возникает вопрос какую выбрать майку,т.к ребенок предпочитает только эту фирму. Майка очень классные, швы всегда ровные, нитки не торчат, материал очень приятный...   26.11.2022