Отзывов: 38 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

ООО «МЕБЕЛЬ БОС» - https://mebelbos.ru/ отзывы

ООО «МЕБЕЛЬ БОС» - https://mebelbos.ru/

timofeilunov: Регулярно заказываем здесь мягкую и корпусную мебель. Спасибо вам большое, мы очень рады, что нашли ваш магазин. Теперь у нас и у родителей всегда красивая, современная, а главное - гипоаллергенная мебель. Рекомендуем вас всем.   13.01.2023
АРГО Хаус - https://argo-house.ru/ отзывы

АРГО Хаус - https://argo-house.ru/

timofeilunov: Купил дачу и решил сразу, что нужно ставить сруб бани, потому что давно об этом мечтал. Пересмотрел большое количество разных проектов, и в итоге остановил свой выбор на одном предложении этой компании. Хочу отметить ответственный подход товарищей и соблюдение сроков. Баней уже пользовались по прямому назначению, все четко! Надеюсь, простоит...   21.12.2022
Металлосетка отзывы

Металлосетка

timofeilunov: Заказывал здесь зеленую пластиковую сетку в рулоне. Очень понравилось качество купленного материала. Довольно пластичная, не ломается, как это часто бывает. Все ячейки ровные, без видимого брака. Использовал строго по назначению - закрывал с ее помощью птичник и цветники жене выгораживал. Пока стоит все отлично. По цене, по-моему, получилось немного дешевле,...   21.12.2022
monument-m.ru - Памятники от производителя. отзывы

monument-m.ru - Памятники от производителя.

timofeilunov: Когда умер дедушка, решили, что сделаем им с бабулей общий памятник, хотя ее похоронили 10 лет назад. Старое все убрали и заказали здесь один красивый и большой памятник. Понравилось, что менеджер - очень осведомленная в плане ассортимента девушка, рассказала какие есть варианты, какие материалы, что сколько стоит. В итоге заказали...   21.12.2022
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

timofeilunov: Менял на даче забор, и чтобы совсем не оставлять территорию в свободном доступе, заказывал здесь сетку-рабицу. Хочется сказать спасибо за то, что вовремя привезли заказ, при этом качество сетки хорошее. Потом, когда поставил уже основной забор, эту снова скрутил в рулон и продал как новую, фактически за ту же стоимость....   21.12.2022
Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru отзывы

Компания «Кадастровый инженер» - kadastr-expert.ru

timofeilunov: После того как купил дом, решил заказать межевой план, ну чтобы раз и навсегда решить извечный вопрос с соседями, чьи где границы. Обратился в эту компанию, по стоимости получилось около 10 тысяч за такую услугу. В принципе как везде, но оформили здесь все очень быстро, за что хочется сказать особенное...   21.12.2022
ООО "ВасСер" - https://www.vassermetal.ru/ отзывы

ООО "ВасСер" - https://www.vassermetal.ru/

timofeilunov: На дачу нужно было установить откатные ворота и калитку. Места не очень много, поэтому изначально рассматривался именно такой вариант открывания, а вот с материалом определиться не мог. Позвонил менеджеру «ВасСер» узнать чего и как, сколько стоит. Короче говоря, сошлись на мнении, что сделают из профнастила и с коваными элементами. Получилось...   21.12.2022
ООО "Велес-лес" - https://www.veles-les.ru/ отзывы

ООО "Велес-лес" - https://www.veles-les.ru/

timofeilunov: На даче затеял небольшой ремонт этим летом. В этой компании покупал брус и обрезные доски. Все привезли достаточно быстро, к качеству нареканий также не имеется. Понравилось, что можно оплатить при помощи карты, что всегда удобно. Доставка оперативная и качественная, но платная. Обязательно буду обращаться еще, потому что ремонт не закончен.   21.12.2022
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

timofeilunov: Наконец то и у нас на даче появился шикарный мангал от компании «Лидер Мангал». Благодарим всех, кто приложил руку к его созданию и отдал частичку своей души, пока ковал наше произведение искусства. Спасибо. Смело могу вам советовать всем, кто хочет преобразить свой участок или зону барбекю.   20.12.2022
GERMANCOM - фурнитура для окон - germancom.ru отзывы

GERMANCOM - фурнитура для окон - germancom.ru

timofeilunov: Регулярно пользуемся услугами данного магазина и заказываем фурнитуру для окон и мебели. Всегда хорошие и качественные комплектующие, нареканий нет. Доставка быстрая, стоимость весьма выгодная. Будем обращаться к вам еще!   20.12.2022
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

timofeilunov: Занимаемся установкой окон, фурнитуру покупаем исключительно в этом магазине. Качеством и ценой довольны. Работать с таким материалом - одно удовольствие. Спасибо большое, мы теперь - ваши постоянные клиенты!   20.12.2022
Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА отзывы

Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА

timofeilunov: Если вам нужен качественный фундамент на сваях, за небольшие деньги, тогда обращайтесь в эту компанию. Мы пользовались их услугами, поэтому смело рекомендуем всем. Фундамент крепкий, при постройке дома проблем не возникло. Спасибо!   20.12.2022
СК «Срубы» - sk-sruby.ru отзывы

СК «Срубы» - sk-sruby.ru

timofeilunov: Спасибо мастерам «СК Срубы» за нашу баньку. Она отменная. Уютная, теплая и просторная. Цена приемлемая, работы были выполнены в оговоренные сроки. Договор есть, чеки, все как положено. Спасибо!   20.12.2022
Компания «Уютный Дом» - отзывы

Компания «Уютный Дом» -

timofeilunov: Построили новую беседку и решили остеклить её, чтобы и зимой можно было проводить там вечера в приятной компании. Специалисты приехали быстро, провели необходимые замеры и озвучили окончательную стоимость. Нас всё вполне устроило. Бригада мастеров приехала где-то через неделю, работы выполнены качественно, за короткий промежуток времени. Спасибо!   20.12.2022
интерМедикум - intermedicum.ru отзывы

интерМедикум - intermedicum.ru

timofeilunov: Очень нравится ваш медицинский центр. Пользуюсь его услугами уже более полугода. Очень меня радует онлайн консультации специалистов. Не нужно никуда ехать, не нужно собираться. Записываешься на определенное время и потом подключаешься к порталу. Отличный сервис. Спасибо.   19.12.2022
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

timofeilunov: Спасибо большое вам за новую дубовую лестницу в нашем загородном доме. Лестница получилась хорошая, добротная, крепкая. И что самое важное - изящная. Цена нас вполне устроила. Будем обращаться к вам еще и посоветуем друзьям.   19.12.2022
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

timofeilunov: Для ремонта ванной комнаты купили всё необходимое, начиная от мебели и заканчивая полотенцесушителем, здесь. Мы уже не первый раз обращаемся к вам за помощью, поэтому знаем о ваших товарах многое. Качество, как всегда, на высоте, цена приемлемая, быстрая доставка и гарантия. Спасибо большое.   19.12.2022
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

timofeilunov: Спасибо большое за комплексное благоустройство могилы нашего дедушки. У нас всё никак не доходили руки, для того чтобы облагородить могилу и почтить его память. Знакомые посоветовали нам обратиться к вам. Очень хорошо, что вы работаете по области. Мы заказали комплексную услугу и полностью доверились вашему выбору. Нас всё устроило. Будем...   19.12.2022
RAW/VEGAN-десерты отзывы

RAW/VEGAN-десерты

timofeilunov: Мне подарили шоколадный набор от вашей компании. Хочу выразить своё восхищение. Это не шоколад - это просто произведение искусства. Мне было очень жалко его есть. Но попробовав один кусочек, остановиться я уже не мог, он великолепен на вкус. Спасибо вам большое. Уже несколько раз заказывала диетические конфеты – и вкусно,...   19.12.2022
МастерФайбр - Резиновое покрытие для детских площадок- www.sport-masterfibre.ru отзывы

МастерФайбр - Резиновое покрытие для детских площадок- www.sport-masterfibre.ru

timofeilunov: Какую бы детскую площадку мы не обустраивали, резиновое покрытие мы заказываем только здесь. Если посчитать, то 6 проектов в этом году мы реализовали на территории Московской области. И каждое покрытие мы заказывали на этой фабрике. «СпортМастерФайбр», спасибо вам за сотрудничество. Надеемся на его продолжение. С уважением, компания «СВSewer».   18.12.2022
СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru отзывы

СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru

timofeilunov: Уже несколько раз покупал у вас строительные материалы и гидроизоляцию: сетки, грунтовки и прочее именно здесь. Хочется отметить большой ассортимент товара, выгодные цены и удобную систему доставки. Дополнительно существуют всевозможные акции. Далее планируют покупать стройматериалы только у вас. Спасибо.   13.12.2022
doktor-disk отзывы

doktor-disk

timofeilunov: На дороге случился форс-мажор и ближайшей автомастерской была ваша - «Доктор диск». По воле случая я оказался здесь и рад, что познакомился с такими специалистами. Превосходные мастера провели ремонтные работы и моя машинка снова была на ходу. Спасибо большое, теперь я - ваш постоянный клиент.   13.12.2022
FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru отзывы

FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru

timofeilunov: Такой небольшой строительной фирме, как моя, проще всего арендовать опалубку, чем покупать ее целиком. Всегда за арендой опалубки обращаюсь сюда «Fast form». Цены привлекательные, качественное оборудование, быстрая доставка. Всех специалистов я знаю в лицо, каждый из них - профессионал своего дела. Спасибо большое за сотрудничество.   13.12.2022
«Скважина 24» - aquahole24.ru отзывы

«Скважина 24» - aquahole24.ru

timofeilunov: Если вдруг у вас когда-нибудь возникнут проблемы с водой, тогда сразу обращайтесь в компанию «Скважина 24». У нас своя скважина и что-то стала плохо набираться вода, по советам друзей мы обратились в эту компанию. Всё проверили, оказалось, что нужно заменить насос, и все работы по его замене были проведены быстро....   13.12.2022
Строймонолит отзывы

Строймонолит

timofeilunov: Заказывали здесь опалубку для фундамента. Не хотели покупать или делатьсамостоятельно, поэтому решили арендовать. Это очень удобно. Специалисты приехали, смонтировали конструкцию, бетоном залили фундамент, он высох. Потом опять же сотрудники приехали и все демонтировали. Мы платили только за фактически дни пользования, что очень удобно. Спасибо.   12.12.2022
Аквас - Аквариумы от производителя отзывы

Аквас - Аквариумы от производителя

timofeilunov: Фишкой сети наших небольших кафе является большой аквариум во всю стену в каждом из заведений. И аквариумы покупаем исключительно у вас в «Аквас». Спасибо вам большое за наши красивые подводные миры, их обслуживание, быструю доставку и помощь уходе за морскими жителями.   12.12.2022
Garama - Надёжные решения для длительной эксплуатации - garama.ru отзывы

Garama - Надёжные решения для длительной эксплуатации - garama.ru

timofeilunov: Решили поменять в квартире межкомнатные двери, сделать, так сказать, всё в одном стиле. Заказывали у вас четыре двери и были приятно удивлены, что одна нам досталась абсолютно бесплатно. Спасибо большое. Качественные двери, цены нормальные и приятный бонус нас весьма порадовал.   12.12.2022
«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru отзывы

«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru

timofeilunov: Хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании «СтройКомфорт» за качественное выполнение работ по устройству покрытия из искусственной травы на нашем стадионе. Спасибо большое, покрытие качественное, работа выполнена в срок.   10.12.2022
«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса отзывы

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

timofeilunov: Заказывали у вас сруб для бани. Качеством материала остались довольны. Мы сами возвели небольшую одноэтажную баньку. Древесина не пересушенная, всё хорошо обработано, влага не впитывается, материал не разбухает. Пока нареканий к бане нет, посмотрим, что будет дальше. Спасибо большое.   10.12.2022
Натуральный камень от производителя - stonecity.pro отзывы

Натуральный камень от производителя - stonecity.pro

timofeilunov: Спасибо большое вам за нашу новую красивую столешницу из оникса. Цвет фантастический, прямо как я и хотела. Она идеально гармонирует с нашим новым кухонным гарнитуром. Сколов, царапин и трещин не обнаружила, поверхность достаточно твёрдая, устойчивая и выдерживает большие нагрузки. Спасибо большое!   09.12.2022