Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Чай Эвалар БИО При диабете отзывы

Чай Эвалар БИО При диабете

Шанель: Сай нравится, три раза в год беру и пью по 2 месяца – хорошо помогает держать сахар в норме, никаких побочек нет. Самочувствие улучшается уже через несколько дней после начала приёма, поэтому для профилактики и закрепления результата пить.   09.12.2022
Антиоксидантная формула Эвалар отзывы

Антиоксидантная формула Эвалар

Шанель: Для иммунитета использую этот препарат – намного лучше начинаю себя чувствовать, день проходит в режиме нон-стоп энергично и бодро. Стоят капсулы дешевле импортных аналогов, поэтому не вижу совершенно никакого смысла переплачивать.   09.12.2022
Фруттилар витамин Д 3 Эвалар отзывы

Фруттилар витамин Д 3 Эвалар

Шанель: Эти мармеладные ягодки для укрепления иммунитета мои самые любимые. Витамин Д3 принимаю два раза в год, жую по одной штучке в день. Недорого получается, баночки как раз хватает на месяц. Максимум вкуса и пользы в одной пастилке, дозировка хорошая.   09.12.2022
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Шанель: Коллаген понравился, принимала для суставов. Уже через месяц улучшилась их подвижность, коленки хрустят намного меньше, утром долго не нужно расхаживаться. Довольна результатом, для профилактики обязательно буду несколько раз в год принимать.   09.12.2022
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Шанель: Этот коллаген в мармеладках теперь мой самый любимый – о приёме не забываю, пожевала несколько раз в день и спокойна. После трех курсов с перерывами могу уже сказать об эффекте – улучшилось состояние кожи, ещё возьму в следующий раз гиалуронку и будет комбо.   09.12.2022