Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 апреля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Университет Синергия отзывы

Университет Синергия

Роман: Обучение закончил буквально на одном дыхании. Студенческая жизнь была максимально насыщенной. Не скажу, что у меня не было трудностей, но поддержка со стороны куратора была очень сильная. Знания дают хорошие, преподавательский состав с реальным опытом - это чувствуется. Что касается самого процесса, то учебная программа была очень продуктивная - много...   09.02.2023
Научный фонд бизнеса и инвестиций отзывы

Научный фонд бизнеса и инвестиций

Роман: В данной компании онлайн можно пройти интересные курсы на тему торгов на рынке. Я прохожу каждый курс, иногда беру консультации у Александра Миллера. И вот уже как полгода имею доп.приток денег.   02.02.2023
Blockchain Digital Capital отзывы

Blockchain Digital Capital

Роман: Я новичок в создании криптопортфеля, и мне нравится, что проект хорошо себя зарекомендовал и дает возможность просто и надежно учавствовать в портфельной Индекс wbt из крипты, которая уже проверена и гарантированно ликвидна.   02.02.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Роман: Практически всю сантехнику для ванной брал здесь. Качество отличное, приятные цены, обслуживание. Пользовался доставкой - привозили буквально под дверь. Брака не встречал, битой сантехники тоже - курьер лично помогал все осматривать, так что никаких претензий.   15.01.2023
ООО Промет отзывы

ООО Промет

Роман: Приобретал сейф в магазин цветов чтобы выручку хранить с электронным замком. Инкассация у нас всего раз в неделю, поэтому хранить деньги где-то нужно. Отличный сейф с электронным замком, тяжелый и чувствуется качество. Доставили быстро, менеджеры проконсультировали, помогли определиться с выбором.   13.01.2023
Источник Старо-Мытищинский отзывы

Источник Старо-Мытищинский

Роман: Вода от старомытищинского источника мне нравится. Заказываю ее и домой, и в офис, привозят быстро и вовремя. Очень доволен. По ценам получается выгодно. И спасибо за бережную доставку.   04.01.2023
электронные сигареты INFLAVE отзывы

электронные сигареты INFLAVE

Роман: Беру киви-лимон или дыня-яблоко-клубника. Вкусопередача топчик. В магазинах электронки Inflave не сложно найти, да и цены незаоблачные   18.12.2022