Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

ОкОвОрк отзывы

ОкОвОрк

Илона: Искала помещение для проведения переговоров и на этом сайте нашла подходящий по параметрам и расположению вариант. Предложений много, информация вся актуальная и обновляется вовремя, фильтр для поиска удобный. Переговорная комната комфортная, все очень стильно, удобные кресла, быстрый интернет и по цене за аренду дешевле, чем снимать полноценный офис.   27.01.2023
Онлайн-школа topcareer отзывы

Онлайн-школа topcareer

Илона: Курс HR менеджера я прошла к в онлайн-школе topcareer и теперь работаю менеджером по персоналу. Обучение понравилось, проходила его дистанционно, но не смотря на это уровень учебного процесса очень высокий, было много полезной информации, теории и практических занятий. Рада, что в работе мне очень пригодились знания полученные в школе.   31.12.2022
Сам.Маркет отзывы

Сам.Маркет

Илона: Ассортимент в магазине широкий, цены адекватные, есть хорошие акции и скидки. Заказывала самовар, но сначала позвонила и посоветовалась с менеджером, чтобы подобрал по объему и характеристикам. Выглядит самовар прекрасно, с ручной росписью, закипает быстро, я о таком и мечтала, чай теперь после бани пьем из настоящего тульского самовара.   28.12.2022
Pliskov.ru отзывы

Pliskov.ru

Илона: Обратилась в эту компанию для получения займа, устроили выгодные условия и график погашения займа. Рассчитала на сайте нужную мне сумму и без проблем заполнила онлайн анкету. Одобрение получила быстро, несмотря на то, что кредитная история у меня плохая и почти мгновенно на мою банковскую карту были зачислены деньги.   25.12.2022
Салон красоты "Barbie Time" отзывы

Салон красоты "Barbie Time"

Илона: Перед праздником захотела нарастить ресницы, заранее записалась на процедуру и в назначенное время меня пригласила мастер, милая приветливая девушка, она как-то стазу расположила к себе. Лера потрясающий специалист с большим опытом, все объяснила, рассказала, в заключении дала рекомендации и щеточку для расчесывания ресниц. Все было очень спокойно и аккуратно, кушетка очень удобная,...   25.12.2022