Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

лосьон -активатор роста волос COSMOKEY отзывы

лосьон -активатор роста волос COSMOKEY

Джулия: Добрый день. У меня стали появляться залысины в лобной и височной областях. Хочу поделиться с вами тем, как я решила свою проблему.
У меня то ли после стресса, то ли еще от чего-то стали выпадать волосы. Боролась с этой проблемой сама в домашних условиях , но тщетно. Только деньги зря потратила....
21.12.2023
Twins баер отзывы

Twins баер

Джулия:
Добрый день. Хотелось бы поделиться отзывом приобретения одной копии брендовой вещи. Перед заказом попросила менеджера выслать фото и узнала о качестве товара. Она сказала, что сумка очень качественно изготовлена. Но ко мне пришла вместо хорошей копии очень плохая. Чтобы не быть голословной, расскажу обо всех недочетах.
Я покупала белую сумку...
17.01.2023
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Джулия: Мне нравится, что у них есть мобильное приложение, в котором можно добавлять товары в Избранное, отслеживать скидки и т.д.
НО! ассортимент уж очень скромный. При этом цены конские. Хотя они предлагают бонусы, но ими почти невозможно воспользоваться (только при определенном условии).
14.01.2023