Отзывов: 35 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 февраля, 2023 год С нами с 01.01.1970

ООО «МЕБЕЛЬ БОС» - https://mebelbos.ru/ отзывы

ООО «МЕБЕЛЬ БОС» - https://mebelbos.ru/

muratmednikov: Покупал в интернет-магазине “Mebel Bos” двуспальную кровать “Алензи”. Остался доволен покупкой. Кровать крепкая, надежная и эстетически привлекательная. Спать на такой – одно удовольствие. Консультант из магазина связался со мной моментально, подробно и вежливо ответил на все мои вопросы. Теперь планирую подобрать к новой кровати и другую мебель для спальни.   14.02.2023
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

muratmednikov: Уже не первый раз обращаюсь к вам в компанию за изготовлением памятников на могилу родственникам. Как всегда, тут предлагают хороший памятник по привлекательной цене. Всё согласно смете. Цвет, размер и все надписи соответствуют заказу. Спасибо большое.   27.01.2023
Ремонт Ворот24 отзывы

Ремонт Ворот24

muratmednikov: Заказывал в РЕМОНТ ВОРОТ24 откатные ворота. Качеством остался доволен. Мастера своего дела, все установлено в срок! Спасибо! Механизм работает отлично!   26.01.2023
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

muratmednikov: Заказывал в ООО «Лепсе-Маркет» плетёную сетку «рабица» . Могу смело рекомендовать эту компанию. Качество отличное, цены приемлемые. Все пожелания клиента учитываются, отличный индивидуальный подход! Спасибо!   26.01.2023
Народные окна - n-okna.ru отзывы

Народные окна - n-okna.ru

muratmednikov: Заказывали здесь пластиковые окна. Спасибо всем сотрудникам компании «Народные окна» за тепло и уют в нашем доме. Качество - превосходное, цены для нас были весьма привлекательными, работы выполнены быстро. Мы всем довольны.   25.01.2023
RAW/VEGAN-десерты отзывы

RAW/VEGAN-десерты

muratmednikov: Не первый раз заказываем здесь подарочные наборы. В этот раз мы заказывали на Новый год в подарок своей воспитательнице. Как всегда, всё фантастически вкусно, красиво и по привлекательным ценам. Думаю, воспитательница с нетерпением ждёт праздника, чтобы получить от нас именно сладкий набор. Уже сама заранее напоминает, что никаких подарков, только...   23.01.2023
Строительная компания «EcoWoodHouse» - ecowoodhouse.ru отзывы

Строительная компания «EcoWoodHouse» - ecowoodhouse.ru

muratmednikov: Спасибо большое сотрудникам компании за исполнение моей мечты. Я всегда хотел небольшой и прекрасный домик из бруса. И теперь он у меня есть - небольшой каркасный двухэтажный дом. Работа выполнена качественно и в срок. Можно выбрать готовые решения, а можно заказать услуги проектирования, - тут опытные архитекторы составят проект по...   22.01.2023
КРОНТЭК - проектирование и производство - crontech.ru отзывы

КРОНТЭК - проектирование и производство - crontech.ru

muratmednikov: Хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании «Кронтэк» за проектирование и монтаж стоек для интерактивных досок в нашем учебном заведении. Спасибо вам большое, работа выполнена быстро, качественно и в установленный договором срок. Будем сотрудничать с вами ещё и рекомендовать вас другим учебным заведениям.   22.01.2023
Воздушные шары в Перми - perm.planetasharov.ru отзывы

Воздушные шары в Перми - perm.planetasharov.ru

muratmednikov: Это лучший магазин по оформлению воздушными шарами. Уже неоднократно обращался только сюда. Ребята, спасибо вам большое, вы лучшие в Перми! Качественные фигуры шаров, ходящие шары, большие шары-сюрпризы, фонтаны - всё это есть у вас, и ассортимент прямо ух!   21.01.2023
Воздушные шары в Екатеринбурге- даришарик.рф отзывы

Воздушные шары в Екатеринбурге- даришарик.рф

muratmednikov: Регулярно заказываем здесь воздушные шары на любые мероприятия. Большой каталог, привлекательные цены, удобная доставка по всему Екатеринбургу. Спасибо большое вашей компании за яркие эмоции.   20.01.2023
Пиломатериалы из лиственницы в Москве и Московской Области- lesobobr.ru отзывы

Пиломатериалы из лиственницы в Москве и Московской Области- lesobobr.ru

muratmednikov: Самые лучшие пиломатериалы из лиственницы - это здесь, в «ЛесоБобр». Не первый раз заказываем здесь вагонку и планкен. Всё высшего качества, без нареканий, нет ни гнили, ни сучков. Цены привлекательные. Спасибо большое.   20.01.2023
Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф отзывы

Компания "СК Металл" - все-для-забора.рф

muratmednikov: Заказывали здесь забор из профнастила. Хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам компании «Всё для забора». У вас большой ассортимент товара, качественные материалы, быстрая доставка и установка. Весьма благодарны.   20.01.2023
BULLDOG CLUB - Интернет-магазин табачной продукции и Vape отзывы

BULLDOG CLUB - Интернет-магазин табачной продукции и Vape

muratmednikov: Регулярно заказываю здесь для себя электронки и жидкости. Цены привлекательные, качество – на уровне, доставка удобная и быстрая. Спасибо большое.   20.01.2023
Стоун - Стройматериалы в Москве - stouns.ru отзывы

Стоун - Стройматериалы в Москве - stouns.ru

muratmednikov: Для отделки своего дома покупал здесь облицовочный кирпич. Очень порадовал большой каталог готовой продукции, отменное качество товара и приемлемые цены. Кирпич доставили быстро. Нарекание к товару нет. Лёгкий, удобный, кладётся хорошо. Спасибо большое магазину «Стоун».   20.01.2023
СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru отзывы

СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru

muratmednikov: Под ламинат покупал здесь подложку. Ценами и качеством остался очень доволен. Большой ассортимент товаров, удобная доставка, качественные материалы. Спасибо большое «См-трейд».   17.01.2023
doktor-disk отзывы

doktor-disk

muratmednikov: Отгонял сюда свою ласточку для ремонта и покраски дисков. Хочу сказать спасибо всем ребятам, работающим в «Доктор диск». Вы - настоящие профессионалы. Желаю вам успехов, процветания и побольше клиентов.   17.01.2023
НП Потолок - https://nppotolok.ru/ отзывы

НП Потолок - https://nppotolok.ru/

muratmednikov: По совету знакомых заказывал здесь натяжной потолок + споты. Ну полный фарш в общем. Качеством остался доволен. Цены привлекательные. Специалисты грамотные, работают быстро. Спасибо большое.   17.01.2023
FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru отзывы

FAST FORM - ОПАЛУБКА ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА- fastform.ru

muratmednikov: Если вы хотите арендовать опалубку, тогда вам только сюда в «Фаст-форм». Качественные опалубочные системы по привлекательным ценам, проверено лично мной и моими друзьями. Всем рекомендуем. Спасибо большое.   17.01.2023
Строймонолит отзывы

Строймонолит

muratmednikov: У нас небольшая строительная компания, и мы регулярно арендуем опалубочные системы только здесь в «Строй Монолит». Качественные системы по привлекательным ценам. Удобные сроки доставки, аренды, сборки и разборки. Мы всем довольны. Спасибо вам большое.   16.01.2023
Аквас - Аквариумы от производителя отзывы

Аквас - Аквариумы от производителя

muratmednikov: Заказывали здесь аквариум с тумбой в подарок для детей. Аквариум брали панорамный полутораметровый. Были приятно удивлены тому, что при покупке аквариумной тумбы есть небольшая скидка. Спасибо «Аквас» за замечательный подарок для наших детей и отраду для глаз.   16.01.2023
Garama - Надёжные решения для длительной эксплуатации - garama.ru отзывы

Garama - Надёжные решения для длительной эксплуатации - garama.ru

muratmednikov: Занимаюсь комплексными ремонтами. Только здесь покупаю межкомнатные двери и фурнитуру уже на протяжении 3 лет. Все мои клиенты довольны и счастливы. Никаких нареканий к вашей продукции. Спасибо вам большое «Гарама».   16.01.2023
«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru отзывы

«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru

muratmednikov: Покупали здесь линолеум на дачу. Спасибо большое «Строй Комфорт». Цены привлекательные, доставка - быстрая, материал - качественный. Покрытием очень довольны. Смело могу рекомендовать вас друзьям.   16.01.2023
«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса отзывы

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

muratmednikov: Если вам нужен дом вашей мечты, тогда обращайтесь в «Витязь Строй». Тут вам предложат замечательные дома из бруса и сруба. Проверено лично. Спасибо вам большое за прекрасный, уютной, теплый и экологичный дом.   16.01.2023
Магазин стройматериалов "Люкс Строй" - https://www.lux-stroi.ru/ отзывы

Магазин стройматериалов "Люкс Строй" - https://www.lux-stroi.ru/

muratmednikov: Приобретали здесь сухие строительные смеси для штукатурки и отделочных работ. Качеством остались довольны. «Люкс-строй», спасибо большое. Очень приятно, что у вас есть доставка, даже самых маленьких заказов. Будем рекомендовать всем.   16.01.2023
деревопласт.рф отзывы

деревопласт.рф

muratmednikov: Если вам нужна лучшая террасная доска в Москве, тогда обращайтесь только сюда в «Дерево Пласт». Не первый год работаем с вами, закупаемся материалами только здесь. Я построил уже более 100 террас, веранд и беседок. Ни один клиент не жаловался. Спасибо всем большое.   16.01.2023
Натуральный камень от производителя - stonecity.pro отзывы

Натуральный камень от производителя - stonecity.pro

muratmednikov: Заказывали здесь столешницу из оникса. Качеством остались очень довольны. Привлекательные цены, отличные столешницы, быстрое изготовление, удобная доставка, качественная установка. А что ещё нужно? Спасибо вам большое, будем рекомендовать всем.   16.01.2023
МосСтройАльянс отзывы

МосСтройАльянс

muratmednikov: Покупали здесь кровлю для крыши. У нас на даче старенькая и плохая крыша, мы с тестем решили её заменить. По рекомендациям знакомых купили кровлю у вас в «МосСтройАльянс». Качеством остались довольны. Цены привлекательные. Спасибо.   16.01.2023
Электролаборатория «ЛабТестЭнерго» отзывы

Электролаборатория «ЛабТестЭнерго»

muratmednikov: Уже не первый раз сотрудничаю с компанией «ЛабТестЭнерго». Регулярно заказываю проекты энергоснабжения для вновь строящихся объектов. Все проекты составлены согласно законодательству с учётом всех требований и норм. Спасибо большое всем специалистам.   16.01.2023
Охранное предприятие "Лидер-секьюрити" отзывы

Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"

muratmednikov: Сотрудничаю с компанией «Лидер Секьюрити» уже не первый год. Это одно из лучших предприятий в Санкт-Петербурге по пультовой охране. У меня небольшой магазинчик, подключен к вашей охране. Группа выезжает быстро, предоставляется полный круглосуточный контроль и мониторинг. Качеством и ценой доволен. Спасибо.   16.01.2023
Заборика отзывы

Заборика

muratmednikov: Заказывал здесь забор из евроштакетника. Качеством забора и монтажными работами остался доволен. Цены, как и везде, средние. Ребята работают быстро, четко, слаженно, свою работу знают. Молодцы. Спасибо большое компании «Заборика».   16.01.2023