Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Натура Вита - контрактное производство косметики отзывы

Натура Вита - контрактное производство косметики

Игорь:

Профессиональная работа во всем - от общения с клиентом до поставок продукции. Приятно иметь дело с таким ответственным поставщиком. Никаких нареканий по качеству производимой косметики, все точно в соответствии с нашим ТЗ и утвержденными образцами, рецептура полностью соблюдена. Мы будет рады поработать с вами как можно дольше.
21.01.2023
Клиника доктора Шишонина отзывы

Клиника доктора Шишонина

Игорь: Хорошая методика, которая в нашем случае отлично помогает. При этом никаких лекарств, которые уже объективно утомили, а пользы особо и не давали. Отличный гимнастический комплекс и грамотный сотрудник в зале, который контролирует занятия и учит. Вместе с лечебным массажем это дало потрясающие результаты - я забыл о боли уже на...   21.01.2023
DVS-MAZDA отзывы

DVS-MAZDA

Игорь: Сервис DVS-MAZDA (г. Москва, Ермакова роща, 7А стр.1) оказывает слуги нашей компании по обслуживанию наших автомобилей Mazda уже почти 2 года. Хотим отметить высокое качество всех работ, которое мы видим от профессиональных техников. Отдельное спасибо за оперативность. Рекомендуем всем ценителям этой прекрасной марки машин.   21.01.2023