Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Аршин рф отзывы

Аршин рф

Виктор: Нужно было произвести замену счетчика холодной воды по возможности быстро. Обратился в ММ Центр. Надбавок за срочность не брали, вошли в положение. Мастер приехал в оговоренное время и все сделал согласно договора. Счетчик установлен добросовестно, по документам полный порядок, уже опломбировали, все стоит надежно.   29.01.2023
РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Виктор: Хорошая компания! Заказывал у них замену счетчиков воды. Выбрал эту компанию из-за приемлемых цен в сравнении с другими. На заявку ответили быстро. Мастер приехал на следующий день и сделал свою работу. Обслуживание здесь мне понравилось. Сотрудники вежливые и компетентные. Рекомендую!   29.01.2023
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Виктор: Заказывал здесь замену счетчика холодной воды. Заявку оставил по телефону и сразу договорился с оператором о времени приезда мастера. Специалист приехал вовремя, счетчик заменил и перепроверил, выписал договор и акт ввода в эксплуатацию. Работой мастера доволен, все сделал отлично.   29.01.2023