Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

galverini.ru отзывы

galverini.ru

Alina: Galverini стал местом, где я могу найти все, что мне нужно касаемо одежды. Они предлагают отличное качество по доступным ценам, а их команда по обслуживанию клиентов очень полезна, когда дело доходит до поиска подходящего стиля для меня.   08.03.2023
Переезд 123 отзывы

Переезд 123

Alina: Недавно столкнулась с вопросом транспортировки громоздких шкафов и дивана при переезде на новую квартиру. Компания «Переезд123» с легкостью решила эту задачу. Сотрудники быстро и аккуратно все разобрали, упаковали и погрузили.   22.02.2023
energo-g.ru отзывы

energo-g.ru

Alina: Благодарим электролабораторию «ЭнергоСервисГарант» за своевременное проведение проверки автоматических выключателей! Испытания состоялись в соответствии с нормативной технической документацией, по итогу мы получили протокол прогрузки.   08.02.2023
Дом Картона отзывы

Дом Картона

Alina: Порядочные поставщики на вес золота!) Хочу сказать спасибо компании «Дом картона» за низкие цены (по Москве так точно) и быструю доставку – товар прибыл в оговоренные сроки, в целости сохранности. Буду обращаться еще)   06.02.2023