Отзывов: 36 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: воскресенье, 17 марта С нами с 01.01.1970

Vitime classic curcumin отзывы

Vitime classic curcumin

Ева: При выборе куркумина основным критерием был в составе пиперин, для укрепления иммунитета. Именно витаймовский куркумин не вредит желудку, нет изжоги и других побочных эффектов со стороны ЖКТ. Надеюсь все вирусы обойдет меня в марте стороной).

17.03.2024
Vitime classic b-complex отзывы

Vitime classic b-complex

Ева: У Витайм хороший В-комплекс, легко усваиваются и пить удобно в форме таблеток, точнее растительных капсул. Один раз пробовала уколы, такие болючие, больше не хочу. Буду принимать капсулы, мне такой вариант нравится больше.

17.03.2024
VITime Classic Zinc Chelate отзывы

VITime Classic Zinc Chelate

Ева: Если у вас есть проблемы с кожей, ногтями (ломкие или белые полоски), стоит обратить внимание на такой важный и нужный элемент как цинк. Мне доктор рекомендовал комплекс известного бренда VITime -Classic называется. Производитель российский, поэтому стоимость очень доступна, на всех маркетплейсах продается. А еще мне этот комплекс помог быстрее...   24.02.2024
Vitime expert men’s force отзывы

Vitime expert men’s force

Ева: В холодное время года всем необходима поддержка организма, так как отсутствие витаминов накладывает негативный отпечаток на настроение и самочувствие. Поэтому сама витаминизируюсь и мужу покупаю. Благо у Витайм есть витамины для всей семьи, для мужчин Vitime expert men’s force идеально подходит. Комплекс не только укрепляет здоровье, иммунитет, но и...   24.02.2024
Vitime classic imunno отзывы

Vitime classic imunno

Ева: Каждую осень чувствую себя просто ужасно. Пропадает работоспособность, сил нет, постоянно хочется спать. Да еще и умудряюсь простывать непонятно где. По совету знакомой, она фармацевт, решила пропить Vitime classic imunno, это жевательные таблетки со вкусом апельсина, классная форма.

Эффект я заметила после недели-двух приема где-то. Стала лучше высыпаться...
24.02.2024
Vitime classic calcium отзывы

Vitime classic calcium

Ева: Маме купила первой этот кальций, ей врач рекомендовал принимать, так как климакс начался и для профилактики остеопороза требуется кальций. Маме препарат понравился, я тоже решила для себя купить, так как кальций лишним не будет ни для кого. Этот витамин положительно влияет на сердце, сосуды, необходим для нервно-мышечной передачи...   24.02.2024
Vitime classic magnesium отзывы

Vitime classic magnesium

Ева: У меня на работе завал полный и чтобы легче пройти этот период, начала принимать магний. Когда этого элемента достаточно в организме, то мы себя чувствуем спокойнее. Я начала принимать магниевые ванны и комплекс магния Витайм принимаю. Отлично переносится и усваивается, плюс высокая биодоступность.   24.02.2024
Vitime classic antistress отзывы

Vitime classic antistress

Ева: Мне нравится в комплексе Vitime classic antistress тот момент, что принимать надо всего одну таблетку в день, но в этой одной таблетке усиленная формула для хорошего настроения и спокойствия. Приятный вкус грейпфрута, можно веганам, классный продукт одним словом.

23.02.2024
Vitime classic Vitamin C отзывы

Vitime classic Vitamin C

Ева: Всем известно про витамин С, про его пользу для организма. Аскорбиновая кислота Витайм Классик идет в L-форме. Для укрепления иммунитета, антиоксидантной защиты, стимуляции синтеза коллагена и лучшей адаптации к стрессам идеальный вариант, который я и выбрала. Стоимость на Озоне- 450 рублей. Считаю для такого комплекса совсем недорого.
...
23.02.2024
Vitime мармеладные пастилки подорожник+липа отзывы

Vitime мармеладные пастилки подорожник+липа

Ева: Для снижения интенсивности и уменьшения частоты кашля рекомендую всем мамочкам иметь дома в аптечке мармеладные пастилки подорожник+липа Витайм, которые неплохо помогают. Пробовали уже два раза и оба раза вижу положительную динамику после приема. Это вкусненькие мармеладки, дети с удовольствием их жуют. Плюс это повышение сопротивляемости иммунной системы у детей.

17.02.2024
Детримарин - витамин Д отзывы

Детримарин - витамин Д

Ева: Когда забеременела, начала принимать витамин д и это был как раз Детримарин. После родов продолжила, так как кормила грудью и грудном вскармливании так же же рекомендовал врач по 2-3 капсулы ежедневно. Я принимала по 2, мне этого было достаточно.   13.02.2024
Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные

Ева: Кожа зимой не в самом лучшем состоянии, поэтому ухаживаю и поддерживаю как могу. Vitime Gummy Beauty с гиалуроновой кислотой в составе считаю просто находкой! Вкусно, полезно и эффект реально заметен.

20.01.2024
Vitime Gummy Интеллект отзывы

Vitime Gummy Интеллект

Ева: Входящий в состав комплекс Витайм гамма интеллект холин улучшает процесс запоминания и решения сложных задач, а магний способствует активной работе мозга, улучшению памяти, концентрации внимания. Для маленького школьника это отличная помощь в учебный год.   07.01.2024
Иммуно ViTime классик отзывы

Иммуно ViTime классик

Ева: Укреплением иммунитета в этом году занялась серьезно, с началом осень стараюсь питаться правильно, на плавание хожу, плюс принимаю витаминный комплекс Иммуно ViTime. Выбор пал именно на него из-за состава, так как усилен экстрактами эхинацеи и прополиса и лизоцимом. Плюс такой комплекс витаминов как нельзя кстати при сильном переутомлении, стрессе, что...   04.01.2024
Vitime classic folate отзывы

Vitime classic folate

Ева: Фолиевая кислота является основным элементом для построения тканей плода и формирования плаценты, снижает риск развития дефектов нервной трубки плода и осложнений беременности. А еще улучшает состояние нервной системы, снижает проявления астении, головных болей и головокружения. Поэтому с первых дней беременности я принимаю Vitime Classic Folate, который мне рекомендовал мой гинеколог....   03.01.2024
vitime aquastick antistress отзывы

vitime aquastick antistress

Ева: Препаратов и комплексов от беспокойного состояния много сейчас разных в аптеке, а вот чтобы еще 5-HTP в составе присутствовал, я особо и не встречала. Не пожалела о покупке, сироп в стиках ANTISTRESS Витайм достойный продукт.

31.12.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Витамин С мармеладные пастилки отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Витамин С мармеладные пастилки

Ева: Болезненному сынуле нравятся мармеладные пастилки Vitime Gummy Витамин С. Обычно капризничает, не ест, а в этих мишках здорово, что вся суточная норма витамина С идет, плюс на вкус приятные. Без красителей и ГМО. Побочек еще ни разу не было, ребенок лопает мармеладинки с удовольствием и воспринимает их как...   16.06.2023
VITime GUMMY IQ отзывы

VITime GUMMY IQ

Ева: Мармеладные пастилки Vitime Gummy Iq помогают мне оставаться спокойным даже в самые трудные рабочие будни, улучшили память, работоспособность. Благодаря полезным веществам, входящим в состав этого комплекса, я стала успевать все делать в рабочее время, не задерживаясь. Эмоциональный фон тоже стабилен, нервничаю на порядок меньше.

14.06.2023
Смекта отзывы

Смекта

Ева: Пришла к выводу, что Энтеросгель мне подходим лучше других препаратов для снятия интоксикации. Больше даже не буду экспериментировать с другими энтеросорбентами, а буду применять тот, который устраивает по всем пунктам.   28.04.2023
Пазлы Jazzle Puzzle отзывы

Пазлы Jazzle Puzzle

Ева: Если ваши дети или вы сами любите собирать пазлы, рекомендую обратить внимание на эти классные пазлы фирмы Jazzle Puzzle. Сама недавно для себя их открыла, купила набор для семейного досуга, привлекла круглая форма картины. Такая красота в итоге получилась, все в восторге!

28.04.2023
Празицид отзывы

Празицид

Ева: Очень понравился препарат, удобно использовать , лучше , чем таблетки. По стоимости доступен, буду и в дальнейшем покупать суспензию Празицид.   27.04.2023
Джейна отзывы

Джейна

Ева: Препарат Джейна оказался единственным препаратом, на который у меня вообще не было побочных эффектов. Больше всего меня волновал набор лишнего веса, но все отлично, я даже похудела немного) Принимаю и очень радуюсь, что врач так удачно рекомендовал противозачаточные таблетки.   26.04.2023
Vitime expert men’s health отзывы

Vitime expert men’s health

Ева: Данный витаминный комплекс порекомендовал мужу мой врач, когда я обследовалась по женской части перед беременностью. Мужчинам ведь тоже не будет лишним укрепить иммунитет, улучшить репродуктивное здоровье, работу сердца и сосудов. В Витайм эксперт мен огромное количество полезных витаминов и минералов для мужского здоровья, поэтому смело рекомендую!   23.04.2023
Информационный портал ЕГЭ отзывы

Информационный портал ЕГЭ

Ева: Коучинг- это вообще круто! Я тут узнала о новой методике языкового нейрокочинга для учителей - очень толковая тема. Почитайте про эту методику, очень интересно. В школе иностранных языков Языковед-И, первая консультация бесплатная. Учитель- Анастасия Сакаева, собрала уникальный опыт, который и лег основу методики с использованием языкового нейрокоучинга....   17.04.2023
Дана Ультра (Api-San) отзывы

Дана Ультра (Api-San)

Ева: Покупаем капли Дана ультра не первый раз, устраивают полностью. И цена приемлема и по эффективности тоже хорошо себя зарекомендовали. Ни разу ни клещей , ни других паразитов не было.   15.04.2023
Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

Ева: Хотели сэкономить и купить подешевле, но не вышло. То, что нам понравилось немного, стоило неприлично дорого. Плюс когда мебель могли бы доставить, в случае покупки, менеджер ответить не смог (не хватало чего-то на складе). В итоге нам все это надоело и мы поехали на мебельную фабрику Бобр, где мы...   25.03.2023
Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Кальций+D3 фигурные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Кальций+D3 фигурные

Ева: Для укрепления костей и зубов комплекс врач порекомендовал комплекс витаминов и минералов Vitime Kidzoo Кальций. Прочитала, что многим деткам для правильного формирования скелета у детей рекомендуют этот вкусный комплекс со вкусом банана. Плюс это еще улучшение минерализации зубов и физического развития. Ребенок с таким удовольствием их ест))
...
25.03.2023
Метронидазол отзывы

Метронидазол

Ева: По моему опыту вагинальные таблетки Дазолик Леди эффективней, после них никаких побочек. За довольно короткий курс избавилась от выделений, которые меня беспокоили.   26.02.2023
Энтеросгель после вакцинации отзывы

Энтеросгель после вакцинации

Ева: Хочу всех поблагодарить за совет принимать Энтеросгель при ОРВИ, это действительно оказалось эффективно. Теперь так буду делать всегда!!   19.02.2023
Мебельная фабрика Бобр отзывы

Мебельная фабрика Бобр

Ева: На фабрике так же производят шкафы-купе, гардеробные и другую мебель, т.е. не только кухни. Очень достойный варианты, много моделей, видов зеркал, голова кругом идет, когда выбираешь. Плюс предложили рассрочку, что для нас тоже было актуально. Одним словом, только слова благодарности фабрике Бобр, вы лучшие!   19.02.2023