Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 28 марта С нами с 01.01.1970

Pointpay отзывы

Pointpay

Саша: На площадке ПойнтПей практически с первых дней его создания)) Уже всех знакомых притащил, по рефералочке, хорошие бонусы пришли, спасибо. Все нравится, рекомендую   28.03.2024
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Саша: Сервисом осталась довольна, смогла без проблем вернуть деньги за бракованную вещь. Все оформление много времени не заняло. Быстро сформировался комплект документов, ошибок не было. Очень доступные цены   05.03.2024
Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП) отзывы

Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП)

Саша: Отличный институт, с грамотным планом обучения, четкими сроками и дистанционным форматом. Обучалась по направлению руководитель театрального коллектива. По окончанию программы курса выдали диплом. Очень доходчивая подача материала, и лекционного и практического. Много практики для полноценного овладения профессией. Высокий профессионализм педагогов. Буду рекомендовать   18.04.2023
Мебельный центр “12 Стульев” отзывы

Мебельный центр “12 Стульев”

Игорь: Ездили с женой в ТРК Балканский в Купчино. В 12 стульях приобрели спальню Тиффани для своей квартиры после ремонта. Нормального качества подобрали комплект. Привезли, собрали и никаких претензий по качеству. Хорошая и удачная покупка на наш взгляд.   01.11.2019