Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 февраля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Москвариум отзывы

Москвариум

Глеб: Интересная выставка) И правда увлечет детей и взрослых. Много интерактивных зон, погружаешься во все происходящее. Организаторы прямо постарались. Рассказали о сложном простым языком, еще и через такой игровой формат   16.02.2023
wooden-space.ru отзывы

wooden-space.ru

Глеб: Специалисты компании «Wooden space» занимались монтажом деревянных реек и светильников на одном из этажей нашего офиса. Данное решение нас более чем устроило, поскольку дерево в дизайне дало помещению новую жизнь.   16.02.2023
ООО Промет отзывы

ООО Промет

Глеб: Оружейный сейф купил для коллекции моих ружей охотничьих. Взял на 2 ствола, мне больше не нужно. Надежно закрывается. Замок устойчивый к вскрытию.   15.02.2023
Топ Лайн отзывы

Топ Лайн

Глеб: В компании Топ Лайн довольно хорошие условия работы. Мне нравилось тут работать. Чем больше продаёшь, тем больше получаешь, хорошо, когда можешь сам влиять на свой доход   15.02.2023
Стоматологическая клиника Smile Luxe отзывы

Стоматологическая клиника Smile Luxe

Глеб: Виниры тут себе поставил. Отличная вещь, скрыли мои недостатки улыбки, зубы красивыми стали. Врач сделал тонко и аккуратно, никаких болевых ощущений не было во время постановки.   15.02.2023