Отзывов: 8 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 22 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Майя: Ответьте пожалуйста?!   22.11.2023

Дом 2

Майя: Элина, Красотка! В шею Игорюшу и подругу его. Хватит над собой издеваться. Миллионы парней делают все , чтобы прорватьсМк тебе   22.11.2023

Дом 2

Майя: Ей же реально нужна медицинская помощь. Хватит издеваться. Все нормальные люди видят, что он везет. Для чего? Если для показухи , то жестоко   22.11.2023

Дом 2

Майя: Я с большим удовольствием смотрю на Нелли! Это действительно, адекватный, нормальный с устойчивой психикой человек! И, при всем при этом, шикарная девушка!   22.11.2023

Дом 2

Майя: Вот смотрю на эту неадекватность Лизы и мне так противно... Неужели это можно показывать?   22.11.2023

Дом 2

Майя: Теперь мне нравиться. Смотрю за Элинкой, Тигром, Барсом. Но неадекваты в лице Лизы это беспредел   22.11.2023

Дом 2

Майя: Кристина конченая. Мне так жалко Элинку.. Бросай этого недоноска. Он просто неуверен, что Эта пойдёт с ним поэтому тусует с тобой. Раскрой глаза. И, поверь, еще намного красивее и лучше к тебе придут. Кристину за борт   22.11.2023

Дом 2

Майя: Это ужасно.... Если раньше я была поклонницей и считала, что это моя единственная женская слабость которую я могу себе позволить, то сейчас я смотрю раз в месяц и не досматриваю. Эти комментарии участников... Эти новенькие... Кстати, эта Элина, по моему??? Это отдельное ... вище, из-за которого я переключаю.   16.03.2023