Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 июня, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Антон: Нормализует уровень глюкозы в крови , тем самым устраняет обжортсво и переедание .В о время курса и правда аппетит снижается . Никаких побочек не несет , пьется легко и незаметно .   25.06.2023
Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Антон: В составе у гейнера нужное количество белков и углеводов , что в совокупе помогает достаточно быстро повысить массу , затем получить мышцы .
Напиток вполне приятный на вкус , вкус натуральный .
24.06.2023
be first  vitamin C отзывы

be first vitamin C

Антон: Мне нутрициолог сказала что нет смысла принимать коллаген без витамина С , поэтому главное для чего я его принимаю, так это для синтеза коллагена . В одной порции витамина суточная дозировка витамина С. Ну и для нервной , иммунной системы он также полезен .   26.03.2023
Be First Alpha test, 60 капсул отзывы

Be First Alpha test, 60 капсул

Антон: Альфа тест является хорошим помощником для роста мышечной массы . Периодически повторяю курс . Также во время перерыва он отлично помогает сохранить мышцы. Состав растительный только, ничего запрещенного.   25.03.2023
Спортивная магнезия Be First (8 брикетов) отзывы

Спортивная магнезия Be First (8 брикетов)

Антон: Люблю эту магнезию за то , что она в виде куска мыла идет . Наносить ее очень удобно , нет пыли совсем . Качество превосходное , одного куска мне на пару месяцев хватает , то есть этой упаковки более чем на год . Товар не скоропортящийся , беру с...   23.03.2023
Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Be First Sleep formula, 60 капсул

Антон: Не часто пью таблетки, только если уж совсем без них не справиться.
Не так давно пережил стресс и столкнулся с бессонницей . Искал что попить чтоб не вредило и нашел этот комплекс. Пью пару недель и успокаивает и сон крепче стал, работает!
22.03.2023