Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Лекарственное средство Симетикотик Бэби Эвалар отзывы

Лекарственное средство Симетикотик Бэби Эвалар

Яна: Насколько я знаю, сейчас симетикон - один из самых эффективных препаратов при газах. Причем не только взрослых, но и у детей. У нас уже не младенец, ребенку почти 3 когда, но как-то кишечник начал сбоить и начались сильные газообразования, даже слышно было, что революция у ребенка в животе происходит. Решили...   22.11.2023
Натуральное жидкое мыло для рук Babotkin отзывы

Натуральное жидкое мыло для рук Babotkin

Яна: Недавно купила себе крутое эко мыло баботкин. Оно мягкое, подходит для чувствительной кожи. Очищает хорошо, после не остается пленки на руках, смывается полностью. Аромат понравился, он не химический, пахнет экстракт алое и масло жожоба – запах получился очень свежим.   22.11.2023
Жидкое антибактериальное мыло Septanaizer отзывы

Жидкое антибактериальное мыло Septanaizer

Яна: Само мыло белого цвета. Консистенция густая. Пенится отлично (   22.11.2023
Жидкое крем-мыло «АЖ РУЧКИ СКРИПЯТ» с антибактериальным эффектом отзывы

Жидкое крем-мыло «АЖ РУЧКИ СКРИПЯТ» с антибактериальным эффектом

Яна: зяла чисто из-за названия). Не думала, что оно мне понравится! Раз антибактериальное, то вроде как должно сушить кожу. У меня не сушит. Видимо производитель не соврал, написав что это крем-мыло, ибо увлажнение есть, а сухости нет.   22.11.2023
Детское мыло для ежедневного ухода Septanaizer Kids отзывы

Детское мыло для ежедневного ухода Septanaizer Kids

Яна: Обычно заказывала для ребенка пенку септанайзер, а на WB у них появилось еще и детское мыло поэтому заказала и его. Обьем поллитра и приемлемая цена хватит надолго я думаю, так что очень экономично. Теперь при купании и подмывании малыша чередую эти два своих любимых средства.   22.11.2023
Органическое детское жидкое мыло для ежедневного ухода BABOTKIN отзывы

Органическое детское жидкое мыло для ежедневного ухода BABOTKIN

Яна: Хорошее мыло можно применять ежедневно, не сушит кожу   22.11.2023
Крем-мыло Dove отзывы

Крем-мыло Dove

Яна: мыло просто отличное, советую   22.11.2023
Бэби Эвалар Пробиотик отзывы

Бэби Эвалар Пробиотик

Яна: Пробиотик сработал, вся семья подхватила кишечную палочку. Дочке пять месяцев, покупала ей этот препарат в капсулах, он помог решить проблему. Уже на второй день приёма улучшилось самочувствие малышки и нормализовалось пищеварение.   22.11.2023
Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Витамин С" отзывы

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Витамин С"

Яна: Вкусный цитрусовый напиток и сын его с удовольствием пьёт. Никаких побочек, эти шипучки гораздо полезнее газировки, которая продаётся в магазине. Первое и самое главное, безопасный состав, а ещё хорошая дозировка витамина С.   22.11.2023
Бэби мишки витамин Д Эвалар отзывы

Бэби мишки витамин Д Эвалар

Яна: Укрепляем зубы и кости, раз в сезон покупаю погодкам дочке и сыну жевательных мишек. Они им нравятся, вкусные. У каждого своя баночка, не дерутся)) Я как мама спокойна за здоровье своих деток.   22.11.2023