Отзывов: 25 Комментариев: 4 Репутация: 0 На сайте был: 27 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

recMONEY отзывы

recMONEY

Татьяна: Хочу тоже оставить отзыв об этом сервисе. Я первый раз оформила на recMONEY 50 тысяч рублей на выгодных условиях. Процент хороший, отдавать долг будет комфортно. В залоге несколько ювелирных украшений, но ежемесячная сумма оплаты для меня приемлемая, поэтому не переживаю.   24.07.2023
VITime Gummy Lactulose отзывы

VITime Gummy Lactulose

Татьяна: Очень вкусные жевательные пастилки VITime Gummy Lactulose со вкусом яблока, сын с удовольствием жует. Ему какие-либо препараты для кишечника не подходят, очень не любит капсулы и таблетки глотать, а вот жевательные пастилки с удовольствием и всегда просит добавку) С животиком сейчас полный порядок и радует, что я нашла...   11.07.2023
Vitime Gummy Интеллект отзывы

Vitime Gummy Интеллект

Татьяна: Комплекс Витайм Гамми интеллект покупаю не первый раз, так как дети бывают рассеянны. А когда нагрузка большая, то комплекс из холина, глицина, магния и витамина В6 для активной работы мозга и хорошего настроения точно не повредит. Тем более это вкусно и в классной для них форме -мармеладные пастилки.

11.07.2023
Vitime aquastick cardio отзывы

Vitime aquastick cardio

Татьяна: В одном стике vitime aquastick cardio находятся одва важнейших для здоровья сердца компонента – калий и магний, полезные для сердца витамины, так что средство реально крутое и помогающее избежать серьезных проблем с сердцем и сосудами и поддержать организм. Я покупаю этот комплекс для мамы, перед покупкой все изучила и...   19.06.2023
Vitime classic folate отзывы

Vitime classic folate

Татьяна: Мне фолиевую кислоту впервые назначили во время беременности. Врач сказал, что она способствует нормальному развитию малыша. плюс повышает иммунную систему. Принимала лучший комплекс на мой взгляд, Vitime classic folate. Именно тот, потому что принимала этого бренда много комплексов.

19.06.2023
Vitime classic antistress отзывы

Vitime classic antistress

Татьяна: У меня эмоциональный фон улучшился, ушла взвинченность и напряжение, спать лучше стала
благодаря комплексу Vitime classic antistress. Принимала его второй раз и хорошее впечатление только подтвердилось, что в первый крус это не было случайностью и совпадением. Оценка- 5+!

"
18.06.2023
vitime aquastick antistress отзывы

vitime aquastick antistress

Татьяна: На работе повысили по должности, радость конечно большая, но уже через пару дней стала жутко стрессовать и не могла нормально сосредоточиться, плохо спала. По совету мамы купила vitime aquastick antistress и прям успокоилась, плюс улучшилась концентрация. Увереннее себя чувствую намного сейчас.

17.06.2023
Vitime expert cardio отзывы

Vitime expert cardio

Татьяна: Витаминно-минеральный комплекс для сердца и сосудов с действительно эффективным составом. В первый раз порекомендовал кардиолог для лучшего самочувствия, теперь пью два раза в год для профилактики. Эффективность нравится!!

17.06.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Artro мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Artro мармеладные

Татьяна: Познакомилась с витаминным комплексом Vitime Gummy Artro около года назад. Изначально приобретался для мужа, он  занимается спортом , ходит в качалку, но сейчас покупаю и для себя.   Состав  очень хороший,500 мг глюкозамина и хондроитина в каждой пастилке. Хондропротектор идет в виде мармеладных пастилок, это вообще красота.   07.06.2023
Фигурные витамины в виде львят Vitime kidzoo лютеин+черника отзывы

Фигурные витамины в виде львят Vitime kidzoo лютеин+черника

Татьяна: Современные дети сейчас много времени проводят с гаджетами, стараюсь как-то ограничивать, играем в разные настолки, на улице гуляем, но все равно какое-то время занимает планшет и телефон. Чтобы не было в будущем проблем со зрением, даю такие витамины. Хороший состав и цена доступная. А форма выпуска витамин-львята, вообще покорило детское...   03.06.2023
Полисорб отзывы

Полисорб

Татьяна: Сколько поклонников Энтеросгеля! Я тоже в их числе, давно перешли на него с Полисорба. Муж тоже говорит, что ему больше Энтеросгель по душе, применяет его обычно если пьет алкоголь, чтобы от похмельем утром не страдать. И довольно успешно!!   31.05.2023
Санофлай отзывы

Санофлай

Татьяна: В период активного лёта насекомых обязательно весь скот обрабатываем в деревне Санофлаем, отлично себя зарекомендовал! И по цене вообщем то доступен.   31.05.2023
Vitime classic curcumin отзывы

Vitime classic curcumin

Татьяна: Этот куркумин от Vitime classic curcumin просто находка, если хотите, чтобы иммунитет всегда был на высоком уровне, принимайте. Я пользуюсь на протяжении года регулярно и болеть стала в разы меньше! Плюс еще всегда чувствую улучшение в работе ЖКТ после курсового приема.

22.05.2023
Пазлы Jazzle Puzzle отзывы

Пазлы Jazzle Puzzle

Татьяна: Пазлы шикарного качества. Собирали всей семьей все выходные, думали не успеем собрать картину на 500 элементов, но мы это сделали, хоть и устали немного уже под конец!! Всем понравилась картина, ее необычная форма и вообще послевкусие от нашего прекрасного семейного вечера)   10.05.2023
Детримарин отзывы

Детримарин

Татьяна: Мне сочетание витамина д и омеги привлекло. И дефицит витамина д устранила и омегой организм обеспечила. Самочувствие и настроение значительно улучшилось. Поэтому я Детримарином очень довольна!   08.05.2023
Кухни Бобр отзывы

Кухни Бобр

Татьяна: По совету друзей обратились на мебельную фабрику Бобр, необходима была мебель для кухни и гостинной. Спасибо дизайнеру Людмиле (салон Поварово) , времени мы провели много вместе, но в итоге проект получился очень крутым. Удобно, что все было заказано в одном месте , от мебели до техники, все...   05.05.2023
Vitime expert diabet отзывы

Vitime expert diabet

Татьяна: У людей с сахарным диабетом по сравнению с людьми, у которых обмен углеводов в норме, необходимость в соблюдения диеты и потребность в витаминах и микронутриентах выше. Чтобы улучшить самочувствие и снизить риск возможных осложнений на фоне СД, деду врач как раз и порекомендовал витаминный комплекс VITime Expert Diabet, который...   04.05.2023
Vitime expert men’s health отзывы

Vitime expert men’s health

Татьяна: Для усиленной поддержки мужского репродуктивного здоровья андролог назначал мужу комплекс Витайм expert men's health. Хороший состав позволил провести протокол ЭКО не думаю о мужской части вопроса, плюс действие компонентов комплекса защищает клетки простаты и сохраняет сексуальную активность. Решили, что периодически надо такой пропивать для здоровья.

06.04.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Витамин С мармеладные пастилки отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Витамин С мармеладные пастилки

Татьяна: Несмотря на то, что весна календарная наступила, но погода в этом году не балует. Поэтому укрепление иммунитета крайне актуальная тема сейчас в нашей семье. Закупила для всех комплекс Витайм классик витамин С, ведь он повышает устойчивость к переохлаждению, восстановлению после ОРВИ, поднимает общий тонус и настроение!! Принимать необходимо...   05.04.2023
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Татьяна: Спасибо, кто написал, что использует Энтеросгель при орви. Заболела недавно и решила попробовать, реально помогло быстрее выздороветь. Спасибо за совет, буду так и впредь делать.   05.04.2023
Дана Ультра (Api-San) отзывы

Дана Ультра (Api-San)

Татьяна: Дана Ультра (Apicenna)- для меня уважаемый бренд, давно использую его в своем питомнике, собак обрабатываю только им, поэтому смело его рекомендую.   28.03.2023
Кухня отзывы

Кухня

Татьяна: Считаю, что нам очень повезло- мы купили кухню мебельной фабрики Бобр! Довольно много времени было потрачено на поездки в салоны и магазины. Месяц прошел безрезультатно- то дорого, то качество оставляло желать лучшего. И только после того, как мы приехали в Поварово на фабрику Бобр, мы поняли, это то, что...   27.03.2023
Vitime Classic ВМК отзывы

Vitime Classic ВМК

Татьяна: Мне казалось, что ковид остался в прошлом и им уже никто не болеет. Как я ошибалась.. заболела в феврале и так тяжело перенесла его. Благо все в прошлом, но восстанавливаюсь до сих пор. Начала принимать витаминный комплекс Витайм Классик ВМК, доктор хорошо о нем отзывался. Почитала отзывы, состав и тоже...   26.03.2023
Pantogamum (Пантогам) отзывы

Pantogamum (Пантогам)

Татьяна: Когда пошли в сад, оказалось, что ребенок гиперактивный. Невролог как раз и порекомендовал раствор Пантогам. Ребенок стал реально более спокойным, управляемым, сон более крепким, разница в поведении очевидна. Поэтому у нас только положительное мнение о препарате.   26.03.2023
Хаймовис (Hymovis) отзывы

Хаймовис (Hymovis)

Татьяна: Те, кто испытывал боль в суставе, дискомфорт и боль при любом движении, те хорошо поймут, о чем я. Хочу написать отзыв об уколе Хаймовис, который мне недавно сделали в плечевой сустав. Он предназначен для уменьшения боли, улучшения подвижности суставов при остеоартрозе.
У врача на приеме я была третий...
26.03.2023