Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be First Schisandra chinensis powder 33 гр отзывы

Be First Schisandra chinensis powder 33 гр

Савелий: Добавку принимаем с женой и дочкой подростком. Она помогает поддержать иммунитет в сезон вирусов . Даже ребенок редко болеет.
Состав натуральный , нет побочек и привыкания. Рекомендую от души!
22.05.2023
Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Савелий: Перед новым годом был на массе и принимал гейнер 2 раза в день. Тогда я хорошо повысил вес , мышц много нарастил. Гейнер рабочий и очень сытный , есть после него долго не хочется.
Хочу повторить курс.
23.04.2023
Шейкер Be First с держателем 700 мл Артикул: TS 1194 отзывы

Шейкер Be First с держателем 700 мл Артикул: TS 1194

Савелий: В этом шейкере идет пластик пищевой , который при повышенной температуре жидкости не выделяет токсины.
Сам шейкер из линейки бюджетных , но качество вполне приличное для такой цены.
22.04.2023
Be First Арахисовая паста отзывы

Be First Арахисовая паста

Савелий: Для меня лучшее сочетание арахисовой пасты это с горячим тостером , Мой любимый завтрак. Паста достойного качества, не зря много положительных отзывов . Консистенция однородная, без комочков, отлично намазывается . Буду еще покупать.   30.03.2023
Магазин спортивного питания Be First отзывы

Магазин спортивного питания Be First

Савелий: Российская фирма по изготовлению спортивного питания . Выпускают все что нужно спортсмену и не только , помимо спорт пита имеется в ассортименте много витаминных комплексов , отдельно витамины и минералы. Мне нравится , часто покупаю их продукцию.   27.03.2023