Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 июня, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Be first Guarana Liquid 1500

Валя: Гуарана и сама по себе эффективная и принимать ее очень комфортно. Она идет в порционных бутылочках , классно придумали .
Пью для энергии и перед занятиями в спорт зале , хороший бодрящий эффект дает.
21.06.2023
Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Валя: Гейнер благодаря своему составу и четкому соблюдению белково- углеводного баланса прекрасно помогает набрать массу.
Я худая и часто пью гейнер чтоб форму приобрести.
07.06.2023
Be first шейкер стальной отзывы

Be first шейкер стальной

Валя: Только положительное впечатление . купила мужу , но сама хочу им пользоваться . Помимо спортивных напитков в него круто налить кофеек в машину например . Он же металлический, а не пластиковый, токсинов не выделяет. Сталь блестит, пищевая .   06.06.2023
be first inulin отзывы

be first inulin

Валя: После продолжительной болезни у меня были проблемы с жкт , пила много таблеток в том числе и антибиотик , все это дало последствия . Инулин мне помог устранить запор , тяжесть, вздутия и тд.
Рекомендую дома иметь такую добавку , не требует хранения в холодильнике.
07.04.2023
Be first omega 3 отзывы

Be first omega 3

Валя: Я перед планированием беременности пила Омегу-3 и во время по назначению гинеколога. Омега отлично влияет на женские гормоны и плюсом за беременности не появилось ни одной растяжки . Сейчас практически на постоянной основе принимаю, для женщин незаменимая добавка.   04.04.2023