Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 июля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be first omega 3 отзывы

Be first omega 3

Родион: Омега3 с высокой степенью очистки . Этим она и отличается от рыбьего жира, хотя и сделана из него. Я предпочитаю очищенное масло , так как не знаю что это за рыба и не накопилась ли в ней ртуть.
А так добавка хорошая, я спортом много занимаюсь, поэтому без перерывов принимаю ее.
30.06.2023
Be First Протеиновый батончик First bar по 40 гр (ваниль) отзывы

Be First Протеиновый батончик First bar по 40 гр (ваниль)

Родион: Батончик имеет вес 40г , тоненькйи и вкусный . Покупаю упаковкой , съедаются они быстро . Не смотря на маленький размер , очень сытный батончик . Вкусов несколько , покупаю два обычно ваниль и мокка.   29.06.2023
be first Dmae отзывы

be first Dmae

Родион: Мышцы часто забиваются , ДМАЕ помогает расслабить их и придает им лучшую эластичность. Также добавка для нервной системы хороша .
Это не лекарство, а БАД , не вредная вещь, можно долго пить , привыкания не вызывает.
20.04.2023
Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Родион: У бутылки самый оптимальный для меня объем . Литра мне мало, а 2 литра уже много . При таком объеме бутылка имеет достаточно небольшой размер , удобная ручка , широкое горлышко и есть держатель. Пластик не тонкий , средней толщины и матовый.   12.04.2023