Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 июня, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be first Coenzyme Q10 отзывы

Be first Coenzyme Q10

Даниил: Coenzyme Q10 дает профилактику старения клеток , улучшает работу мозга и продлевает молодость.
Покупаю матери , ей очень нравится . Сам в будущем тоже буду пить . Отличная профилактика
22.06.2023
Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87 отзывы

Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87

Даниил: Шейкер тяжелый, качественный , не как консервная банка . Металл что надо. Закрывается защелкиванием , не разу меня не подвел в плане протеканий и разбрызгивания.
Венчик большой, не забивается в него порошок.
29.05.2023
Шейкер Be First 800 мл TS 401 отзывы

Шейкер Be First 800 мл TS 401

Даниил: Шейкер выбирал долго так как сейчас огромный выбор их.
Все таки взял такой . Его плюсы- прозрачный, есть вставка чтоб рука не скользила, хороший объем , держатель и большая герметичность.
26.05.2023
Be First Спортивная магнезия (жидкая 200 мл) отзывы

Be First Спортивная магнезия (жидкая 200 мл)

Даниил: При использовании магнезии в жидом варианте я остаюсь чистым , она не осыпается , не пылится , медленно расходуется. Такой бутылки в прошлый раз мне на 3 месяца хватило.   16.04.2023
Be First Spirulina 120 таблеток отзывы

Be First Spirulina 120 таблеток

Даниил: У меня явных проблем нет слава богу, спируллину пью иногда по курсам . Хорошая суперфуд , так как в нем много витаминов, микроэлементов, клетчатки и белок даже присутствует.
Поэтому как профилактика никому не помешает.
15.04.2023
Арахисовая паста Be First Crunchy (с дробленым арахисом) 340 гр отзывы

Арахисовая паста Be First Crunchy (с дробленым арахисом) 340 гр

Даниил: Арахисовая паста с дробленным арахисом содержит очень много важных элементов таких как жирные кислоты, белок , клетчатка , витамины.
Много лет ем ее , в основном на завтрак . Жена еще в выпечку добавляет, очень вкусно получается.
13.04.2023