Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

vent78.ru - Вентиляционные Системы отзывы

vent78.ru - Вентиляционные Системы

Пётр Федорцов: Очень ответственный исполнитель. Купил родителям дачу, надо было сделать там нормальную (это ключевое слово) систему вентиляции. Все пожелания и нюансы дома учли, работали максимально аккуратно и быстро. Все прекрасно работает, я очень доволен результатом и профессионализмом их сотрудников.   28.12.2023
Водка Мягков Silver отзывы

Водка Мягков Silver

Пётр Федорцов: Недавно закупался напитками ко дню рождения жены. При выборе ориентировался на стоимость алкоголя. Водку выбрал Мягков Серебряную, стоит недорого и по составу качественная. На стол подавали слегка охлажденной, как и полагается водке. Водка мягкая, с традиционным вкусом, мне и гостям понравилась. Приятно пить холодной и комнатной температуры. Буду покупать еще!   30.11.2023
водка Parka отзывы

водка Parka

Пётр Федорцов: Часто беру водку Парка, хорошее соотношение цены и качества. Водка отличается кристально чистым вкусом и нейтральным ароматом. Проходит очистку холодом, что собственно и обеспечивает такой чистый вкус   28.11.2023
Быстроденьги отзывы

Быстроденьги

Пётр Федорцов: Как по мне, так "Быстроденьги" нормальная микрофинансовая компания, сравнить есть с чем. Если вовремя возвращать, то вообще ни каких проблем. Раза четыре уже обращался, одобрение быстрое, так же как и зачисление необходимой суммы на карту. Условия приемлемые, анкета заполняется легко, проценты великоваты, конечно, но в банках труднее взять кредит.   21.09.2023
Росток: медицинский центр отзывы

Росток: медицинский центр

Пётр Федорцов: Мне здесь позвонки вправляли после травмы, полученной на соревнованиях. Само заведение не большое но уютное. Чисто и комфортно. Врач точно знает, что надо делать в подобных ситуациях. Спина уже не болит совсем. Татьяне Николаевне низкий поклон.   29.08.2023
СпецТехЛидер отзывы

СпецТехЛидер

Пётр Федорцов: Вот уже во второй раз обращаемся в эту фирму, они помогают нам с доставкой чернозёма. Своевременное выполнение работы, адекватные цены, вежливые рабочие. Рекомендуем компанию от всей души!   30.05.2023
Imperial legal отзывы

Imperial legal

Пётр Федорцов: Обращались с супругой в марте этого года за помощью в оформлении виз в Германию. Сотрудники приветливые, вежливые и внимательные, в целом всю работу сделали оперативно и профессионально.   06.05.2023
Live-Telecom отзывы

Live-Telecom

Пётр Федорцов: Ещё в прошлом году заключил договор с компанией "Live-Telecom" и в принципе не пожалел о своём выборе, пока что всё в целом устраивает, ещё ни разу не испытывал каких-то особых проблем с интернетом, скорость высокая, да и тех. поддержка, если возникнут какие-то проблемы, постоянно на связи. Операторы всегда реагируют быстро,...   16.04.2023