Отзывов: 33 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/ отзывы

Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/

mikrutikov: Обновляя кухню, жена буквально требовала столешницу из искусственного камня. Видела это изделие у подруг, и оно ей понравилось. В качестве поставщика выбрал компанию Radius-Stone. Она привлекла мое внимание доступными ценами и положительными отзывами в сети. Результатом сотрудничества после 6 месяцев использования столешницы мы с женой довольны. Благодарим сотрудников компании.   03.05.2023
Высококачественные пластиковые окна - eurookna2000.ru отзывы

Высококачественные пластиковые окна - eurookna2000.ru

mikrutikov: В компании «Евроокна-2000» заказывал услугу по остеклению лоджии. Сотрудничеством с этим производителем доволен. Остекление выполнено качественно. Пользуюсь обновленной лоджией уже 5 месяцев. Установка была проведена сотрудниками компании быстро. После завершения работ весь мусор за собой они убрали. Спасибо за вашу работу.   03.05.2023
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

mikrutikov: Нужны были деньги - займ сроком до года. В банк решил не обращаться и присмотрелся к МФО. В итоге выбор пал на «Гарант Залог». С одобрением займа проблем не было – мой автомобиль был чист с юридической точки зрения. В качестве залогового имущества использовал ПТС. В результате продолжаю пользоваться машиной...   03.05.2023
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

mikrutikov: Когда делали в квартире ремонт, друзья посоветовали приобрести мойку и подоконник из искусственного камня. Нам казалось это не лучшим решением, особенно подоконник. Однако захотелось разобраться в данном вопросе. В результате обратились в VivaldiStone. После 5 месяцев использования можем сказать, что это весьма практичное решение.   03.05.2023
СтальДверьСервис отзывы

СтальДверьСервис

mikrutikov: Необходимо было установить новую дверь в офис. Обратился в десяток компаний, в результате выбор остановил на «Сталь Дверь Сервис». Посетил офис и пообщался с сотрудниками. После этого вопрос о поставщике больше не возникал. Приобрели дверь DVO-021 с установкой. Полностью довольны сотрудничеством с этой компанией.   03.05.2023
Компания «Profi logistics» - profilogistics.com отзывы

Компания «Profi logistics» - profilogistics.com

mikrutikov: Работаю в небольшой компании, занимающейся реализацией насосного оборудования. Большая часть товаров у нас отгружается самовывозом. Однако иногда клиенты заказывают доставку. Так как происходит это нечасто, то работаем с транспортной компанией. В прошлом году выбрали Profi logistics. Доступные цены и быстрая доставка – основные плюсы этой компании.   02.05.2023
Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

mikrutikov: Нужен был бетон для заливки фундамента в доме. После поиска в интернете, выбрал компанию «Гарант-Бетон». Уже во время первой беседы с менеджером сразу обратил внимание на профессионализм сотрудника компании – моя проблем была изучена детально. Доставка смеси была осуществлена в срок, а количество бетона – точным. Могу рекомендовать эту компанию...   02.05.2023
TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА-tesglobal.ru отзывы

TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА-tesglobal.ru

mikrutikov: На этапе проектирования нового офиса нашей компании, возникла необходимость разработать систему видеонаблюдения. Обратились в TES Global. Проект был разработан даже раньше срока, что приятно удивило. Мы уже находимся в новом офисе работу. Система видеонаблюдения работает отлично – все важные участки помещений отлично просматриваются, как и территория перед зданием.   02.05.2023
Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

mikrutikov: Нужно было пробурить скважину для воды на дачном участке. Обратился в компанию «Топас- Лобня». Ребята - профессионалы своего дела. Быстрая, аккуратная и качественная работа. Наконец-то у меня есть постоянный источник холодной воды и не нужно возить огромные бутылки из города. Очень рекомендую эту компанию!   27.04.2023
ООО "ИНЖИНИРИНГ ГРУПП" - https://slab24.ru/ отзывы

ООО "ИНЖИНИРИНГ ГРУПП" - https://slab24.ru/

mikrutikov: Перед началом строительства на собственном участке, столкнулся с необходимостью проведения геодезических изысканий. Обратился в вашу компанию, и остался доволен результатом. Работа была проведена качественно, был составлен подробный отчет. Благодарю компетентных сотрудников компании от всей души!   24.04.2023
ООО "УЮТ" - remont1vsem.ru отзывы

ООО "УЮТ" - remont1vsem.ru

mikrutikov: Построили с женой новый дом, однако, финишной отделкой заниматься нам некогда, так как оба работаем. Заказали отделку в компании «Ремонт всем». Заключили договор и предоставили ребятам самим справляться с задачей. Они отлично справились. Сделали все точно в срок. Получилось так, как мы и хотели. Никаких нареканий. Благодарим вас за вашу...   24.04.2023
Электролаборатория «ЛабТестЭнерго» отзывы

Электролаборатория «ЛабТестЭнерго»

mikrutikov: На нашем предприятии произошло повреждений электрического кабеля. Один сотрудник сразу подсказал обратиться в компанию «Лабтестэнерго», что я и сделал. Сразу оценил профессиональный подход сотрудников к решению проблемы, сжатые сроки работы, устранение неисправности без лишних хлопот. Благодарю вас за вашу компетентность и профессионализм!   24.04.2023
АристМет отзывы

АристМет

mikrutikov: Когда обустраивали территорию нашего загородного дома, заказывали тут кованое ограждение. Получилось невероятно здорово и современно! Все друзья, видя это уникальное изделие, интересуются, где мы заказывали его. Благодарим вас за ваш профессиональный подход к работе, ее высокое качество и за ту радость, что дарите нам за довольно скромные деньги!   24.04.2023
КРОНТЭК - проектирование и производство - crontech.ru отзывы

КРОНТЭК - проектирование и производство - crontech.ru

mikrutikov: Хочется выразить огромную благодарность компании «Кронтэк» за оперативное и качественное выполнение сложнейшей работы по установке огромной видео стены. Являясь директором торгового центра, я очень внимательно подхожу к выбору фирм- подрядчиков. Однако, меня вполне выдержали сотрудники этой замечательной фирмы, нашли грамотное решение и воплотили в жизнь то, о чем мы мечтали....   24.04.2023
Интернет-магазин «Гермес Паркет» - https://germes-parket.ru/ отзывы

Интернет-магазин «Гермес Паркет» - https://germes-parket.ru/

mikrutikov: Напольные покрытия для собственного нового дома мы с женой заказываем только в «Гермес паркет». Теперь уже мы являемся вашими постоянными клиентами. Радует здесь все – качество материалов, отличный профессионализм работников, возможность получить ценные советы по эксплуатации и уходу за половыми покрытиями. Вполне доступны здесь и цены. Спасибо! Будем рекомендовать вас...   24.04.2023
Компания «Уютный Дом» - отзывы

Компания «Уютный Дом» -

mikrutikov: Заказал в компании «Уютный Дом» пластиковое окно в свою комнату. Очень понравились быстрота работы, качество материалов и установки. Видно, что ребята знают свое дело. Отлично работает фурнитура уже длительное время. Намерен заказать окна в остальные комнаты, ведь и стоимость здесь вполне доступная. Хочется пожелать успехов вам в вашей деятельности. Найти...   24.04.2023
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

mikrutikov: В свой новый двухэтажный коттедж долго искали подходящую лестницу. Не могли определиться ни с материалом, ни с дизайном. Позвонили в вашу компанию, где приятная сотрудница подробно проконсультировала нас о всех видах лестниц. Выбрали поворотную конструкцию из ясеня, которая отлично вписалась в общий интерьер дома. Спасибо!   24.04.2023
Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

mikrutikov: Для своего предприятия по обработке рыбы заказывал установку холодильного промышленного оборудования в компании «Профхолодсистем». Приятно порадовала компетентность сотрудников, которые дали ценные советы по выбору и монтажу холодильных установок. Все сделали быстро и профессионально. Результатом остался очень доволен!   24.04.2023
GERMANCOM - фурнитура для окон - germancom.ru отзывы

GERMANCOM - фурнитура для окон - germancom.ru

mikrutikov: Долгое время занимаюсь установкой пластиковых окон, поэтому искал надежного поставщика фурнитуры. Коллега подсказал магазин «Германком». Ознакомился с ассортиментом, ценами и сделал пробный заказ. Все пришло быстро, товар качественный. Буду заказывать теперь комплектующие только у вас. Спасибо!   21.04.2023
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

mikrutikov: Недавно купили с женой москитные сетки в компании «Северстрой». Привлекла здесь не только доступная стоимость товара, но и компетентность продавца, который детально объяснил, как правильно их установить. Качество изделий устраивает. Спасибо вам огромное!   21.04.2023
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

mikrutikov: Выражаю огромную благодарность компании «Белая Волна», которые делали в нашем офисе остекление фасада. Все сделано точно в срок. Качество работ отличное, также как и качество самих материалов. Сотрудничать с вами одно удовольствие – все менеджеры компетентны, дружелюбны, готовы прийти на помощь клиенту и дать ценные советы. Благодарим вас от всей...   20.04.2023
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

mikrutikov: Пишу положительный отзыв фирме «Бентли-Трейд» по просьбе матери, которой они сделали отличную кухню. Мама в восторге. Очень просила похвалить их! От себя хочу добавить спасибо за доступные цены на ваши услуги, отличное качество мебели, возможность заказать мебель в соответствии со своими предпочтениями и быстрое изготовление. Желаю успехов вам в вашей...   20.04.2023
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

mikrutikov: На протяжении нескольких лет искал надежного поставщика сварной сетки для асфальтобетонных работ. Конечно же, она должна быть высокого качества, обладать износостойкостью, долговечностью. Нашел магазин «Лепсе-Маркет» и сделал пробный заказ. Качество товара на высоте, быстрая доставка и приемлемая стоимость дополнительным приятным бонусом. Буду сотрудничать теперь только с вами!   20.04.2023
Металлосетка отзывы

Металлосетка

mikrutikov: По ходу своей работы мне часто приходится приобретать металлическую, сварную сетку. Требуются изделия высокого качества, способные обеспечивать армирование дорожного полотна, подвергающегося усиленным нагрузкам. Нашел такую именно в магазине «Металлосетка». Качество на высоте, цены приемлемые.   20.04.2023
RELIZ - Срочный выкуп недвижимости - relizstd.ru отзывы

RELIZ - Срочный выкуп недвижимости - relizstd.ru

mikrutikov: Сотрудничество с компанией «Релиз» принесло существенные плоды. После заключения договора, моя квартира была быстро продана за указанную мной сумму, а мною был куплен подходящий частный дом. Видно, что люди здесь работают на совесть и заинтересованы в благодарности клиентов. Желаю вам удачи в вашей деятельности!   20.04.2023
интерМедикум - intermedicum.ru отзывы

интерМедикум - intermedicum.ru

mikrutikov: Выражаю огромную благодарность персоналу медицинского центра «Интермедикум» за профессиональную поддержку и полное обследование. В государственной поликлинике не могли поставить точный диагноз, поэтому я обратился к вам. Мне был поставлен диагноз, назначена эффективная терапия. Сейчас чувствую себя намного лучше. Удачи и процветания вам!   19.04.2023
DecorLux - РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР - decorlux.su отзывы

DecorLux - РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР - decorlux.su

mikrutikov: Капитальный ремонт моего офиса выполняли сотрудники компании «Декор Люкс». В короткие сроки помещение было приведено в полный порядок – свежая покраска на ровных стенах и потолке, ровный, износостойкий ламинат на полу. Я очень довольна, что за небольшие деньги смогла найти толковых ребят, способных грамотно, учитывая мои пожелания, сделать хороший ремонт....   19.04.2023
СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru отзывы

СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru

mikrutikov: Мне очень нравится магазин «СМ Трейд», поэтому различные строительные материалы беру только тут. Удобный интерфейс, круглосуточная поддержка клиентов и возможность проконсультироваться с менеджером, быстрая доставка и довольно низкие цены. Покупал подложку пробковую и под ламинат, геотекстиль. Качество товаров на высоте. Советую!   19.04.2023
СК «Срубы» - sk-sruby.ru отзывы

СК «Срубы» - sk-sruby.ru

mikrutikov: Решили построить сами хорошую, большую баню. Но, сруб заказали в компании «СК Сруб». Долго разговаривали с руководителем Александром Сергеевичем, который не только ответил на все вопросы, но и порекомендовал наиболее подходящие варианты. Сотрудничеством оказались довольны. Уже паримся в новой, на совесть построенной баньке!   19.04.2023
Компания StructurIQa- structuriqa.com отзывы

Компания StructurIQa- structuriqa.com

mikrutikov: В нашем салоне красоты ремонт делали специалисты компании Structuriqa. Долго не могли определиться с некоторыми деталями интерьера, но сотрудники помогли доработать проект и сделать все на максимально высшем уровне. Мы в восторге! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, вовлеченность в желания клиента, быстроту и качество работ!   19.04.2023