Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

account-sib.ru отзывы

account-sib.ru

kirill920: Прекрасно провели процедуру банкротства, подробные юридические консультации по правовой базе, сопровождение. Проводили родственнику, так вот Аккаунт сохранил нам недвижимость, хотя другие юристы говорили, что вряд ли получится. Спасибо за прекрасную работу.   24.05.2023
MPScout отзывы

MPScout

kirill920: Наткнулся по работе на очень необычный и оригинальный сервис, который очень удобен для бизнеса. Суть в том, что там можно подобрать себе товар, который будет ликвиден.
Большая база и много параметров по каждому товару, и именно эти фильтры позволят отобрать товар не по наитию, а по данным, которые уже собраны...
24.05.2023
Росподарок отзывы

Росподарок

kirill920: Очень приличные статусные подарки с оригинальным дизайном. Заказывали для корпоративного праздника в едином стиле и в цветах компании вкусные наборы.
Менеджер Наталья очень удачно подобрала дизайн, который был стильным, и соответствовал запланированному бюджету. Спасибо.
24.05.2023
Eufycam 2 отзывы

Eufycam 2

kirill920: Компактные, маленькие, аккуратные. Удобно размещать в квартире, дома, на улице. Несмотря на то, что заявлено, что они морозоустойчивы, рекомендую использовать до минус 15 и укрывать. далее. В целом для такой цены - хорошо.   23.05.2023
футболка-оптом.рф отзывы

футболка-оптом.рф

kirill920: Заказали отшив партии футболок для корпоратива. В принципе, все прошло хорошо - оговорили детали, подписали договор , оплатили и получили по доставке. Как и должно быть в нормальных компаниях. Добавить нечего).   22.05.2023
eufa отзывы

eufa

kirill920: Потороплюсь написать свое мнение о комплекте. приобрели по акции, достаточно выгодно. Красивые обтекаемый формы, удачно вписались в интерьер. Больше все-таки для дома, в рамках квартиры работают без нареканий.

Красивая красочная картинка, без помех. Установили приложение для просмотра с телефона. Пока интересно, продуем функции, исследуем.
22.05.2023
Estate 3d - инженерные изыскания для строительства отзывы

Estate 3d - инженерные изыскания для строительства

kirill920: Ребята здорово все сделали, обычно вызываешь, а потом ждешь или надо напоминать о себе, а у нас стройка встала из-за неопределенности границ участка. Мы их вызвали, сразу оговорили, что нам, чем скорей, тебя лучше. И действительно - через несколько дней уже мы забирали пакет для подачи на исправление ошибки.
Нам...
20.04.2023