Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

MPScout отзывы

MPScout

olka0002s: Понравился сайт, на котором можно получить подборку товаров с заданными параметрами или выбрать по категориям. Суть сервиса - это облегчить поиск рентабельного вложения и помочь сделать выбор селлерам, для этого есть аналитические данные по продажам, спросу и пр. в базе.
Например, когда надо найти популярный товар для ВБ, этот сервис очень...
24.05.2023
Росподарок отзывы

Росподарок

olka0002s: Когда не знаешь, что подарить - вам сюда. Покупали нашему начальнику. Выбрали такой тёмный строгий набор в мужском стиле, сладкий и с aлкогoлем в виде наполнений. Начальник был доволен.   24.05.2023
футболка-оптом.рф отзывы

футболка-оптом.рф

olka0002s: Заказали партию свитшотов для детишек с картинками, сделали хорошо, в срок. Сами кофточки мягкие, приятные к телу, рисунок не осыпается, стирку перенес хорошо. На данный момент от сотрудничества приятные ощущения. Готовим заказ на футболки - после получения допишу отзыв.   19.05.2023
EufyCam 2 Pro отзывы

EufyCam 2 Pro

olka0002s: Этот комплект видеонаблюдения выше всяких похвал, есть с чем сравнить. Действительно профессиональные камеры. Даже в темноте цветное изображение (при минимальном свете), качество - просто супер, зарядка - на очень долго хватает, заявлено на 365 дней, у нас стоит уже три месяца и все нормально - смотрим дальше.

Температуру...
19.05.2023
Eufycam 2 отзывы

Eufycam 2

olka0002s: Комплект беспроводных камер с хорошей картинкой. Даже когда мало света. Долго держит заряд, но морозы выдерживает только до минус 20, для улицы дополнительно брали еще профкамеры. Силовые провода могут давать наводку на сигнал и помехи, а в остальном очень неплохо за такие деньги.   19.05.2023
Наркологическая клиника Ново Терра отзывы

Наркологическая клиника Ново Терра

olka0002s: Все прошло успешно.
Пришлось кодировать гостью после свадьбы. Никак не могла остановиться и домой не отправишь. Я раньше такого никогда не видела и ужасно растерялась.
Врачи ее подлечили, привели в себя и объяснили какой должен быть график лечения. Отдельно спасибо, что они приехали не в форме и на обычной машине,...
12.05.2023
estate 3 d отзывы

estate 3 d

olka0002s: Компания работает хорошо. Объяснили, что нужно делать в нашей ситуации, оказалось, что участок был задвоен и неправильно определен, и рассказали, как обследовать здание. Все сделали, подготовили документы. Все спокойно и вовремя.   20.04.2023