Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 24 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

MPScout отзывы

MPScout

sara_223: Сервис для анализа товара на рынке - очень сильная программа, я продаю на маркетах - мне важно знать, как пойдет тот или иной товар, а на этом портале как раз и есть информация и о востребованности и конкурентности товара. Полезный инструмент.   24.05.2023
Росподарок отзывы

Росподарок

sara_223: Мне очень понравился вариант подарков, когда продуктовые наборы выполняются в разных дизайн вариантах. В росподарок мы смогли подобрать стильные мини наборы для корпоративного подарка на 8 марта. Понравилось, что есть и готовые тематические подборки, и конечно, как и во многих индивидуальных подарочных наборах - возможность внести изменения, добавить...   24.05.2023
футболка-оптом.рф отзывы

футболка-оптом.рф

sara_223: Неплохой трикотаж, мягкий, приятный. Берем для детишек с принтом, очень нравится качество материала и работа компании. И цены лояльные.   22.05.2023
Eufycam 2 отзывы

Eufycam 2

sara_223: Аккуратный комплект для дома. Всегда могу посмотреть, что делается в комнате или на улице, когда дети гуляют. Отмечу, что изображение четкое достаточно, видно кто где, даже на расстоянии и в сумерках. Конечно, когда дальность небольшая.
Нравится, что не надо постоянно заряжать - хорошо батарейка держит, я довольна.
22.05.2023
«ТентСиб» отзывы

«ТентСиб»

sara_223: Продолжаем строиться на своем участке. Мне посоветовали эту компанию мои рабочие. Рассказываю, что попробовала.

Во-первых тенты. Раньше мы традиционно накрывали все баннерами (знакомо многим). Они рвались, морозились и выкидывались после сезона. А тут и строительные, и обычные, и утеплённые тенты.

Плотные мы брали для сарая с животными, недостроя,...
11.05.2023
Наркологическая клиника Ново Терра отзывы

Наркологическая клиника Ново Терра

sara_223: Хочу поделиться не самым приятным опытом, у нашей золовки запил брат, да так запил, что думали уже совсем не сможем остановить, а они еще и у нас гостили - это было страшно.
Опыта у нас не было, поэтому просто по объявлению вызвали на дом докторов. Быстро очень приехали. Врачи...
11.05.2023
Estate 3d - инженерные изыскания для строительства отзывы

Estate 3d - инженерные изыскания для строительства

sara_223: Это настоящие специалисты своего дела. Мы строим дома и подбирали себе компанию-подрядчика, партнера, чтобы каждый раз не объяснять и не перепроверять за кем-то, не тратить время. Здесь все четко - приняли заказ, выполнили, получили оплату. Все - ничего лишнего. Это и есть хорошая работа.   20.04.2023