Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 4 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Мурат Каримов: Получить посылку тут удалось быстро и комфортно. Очереди я не застал, сотрудник, который был на выдаче достаточно приветливый и работал быстро, никаких недопониманий не было.   04.10.2023
Настойка Мягков Рябина с коньяком 0,5 отзывы

Настойка Мягков Рябина с коньяком 0,5

Мурат Каримов: Очень хорошая настойка. Спиртовая основа не ощущается, как и коньяк. Только натуральная рябина, а не всевозможные ароматизаторы и добавки. Когда впервые пробовал, боялся, что будет горчить, но вскоре забрал свои слова назад. Настойка очень сочная, яркая и ароматная. Пьется на одном дыхании, ягодный вкус выражен, еще и пряные акценты присутствуют.   27.09.2023
vent78.ru - Вентиляционные Системы отзывы

vent78.ru - Вентиляционные Системы

Мурат Каримов: Цены вполне обоснованы, нет никаких непонятных накруток. Мне требовалось срочное решение вопроса, пошли навстречу, все сделали в максимально сжатые сроки. Качество работ и точность проекта при всем этом вообще никак не пострадали. Сейчас заканчиваю строительство загородного дома для родителей, как до отопления и вентиляции дело дойдет, опять буду обращаться сюда.   29.08.2023
Газон Москва отзывы

Газон Москва

Мурат Каримов: По рекомендации соседа в нашем дачном кооперативе купил здесь газон на свой участок в апреле этого года и не пожалел. Высадка прошла легко, без проблем, вырос отличного качества, плотный и зелёный. Очень доволен!   15.08.2023
Быстроденьги отзывы

Быстроденьги

Мурат Каримов: В отличие от банков в компании "Быстроденьги" условия по выдаче кредитов намного лояльнее, кредитную историю не проверяют, решение принимается онлайн и достаточно быстро, в среднем примерно за 15-20 минут. Первый раз когда я обратился и оставил заявку на 15000р., одобрили сразу и перечислили на карту под 0% в сутки на...   17.05.2023
Live-Telecom отзывы

Live-Telecom

Мурат Каримов: Долго выбирал провайдера, но в итоге, по совету соседа по лестничной площадке, обратился в "Лайв Телеком" и не ошибся. По заявке сотрудники приехали уже на следующий день, и всю работу по подключению интернета сделали быстро и качественно, и провода закрепили с аккуратной точностью, не повредив новые обои и дверные косяки....   23.04.2023