Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Veet Easy Gel-wax Восковые полоски  с миндальным маслом и ароматом василька отзывы

Veet Easy Gel-wax Восковые полоски с миндальным маслом и ароматом василька

Люба: Раньше пользовалась только станком, решила освоить восковые полоски, всегда интересно было, но страшно, что больно) Полоски приятно пахнут и хорошо клеятся к волоскам, оказалось, срывать полоску не так уж и больно, главное сделать это резко. Результат супер, я целых 3 недели идеально гладкая ходила) Буду брать еще   21.09.2023
Диартрин отзывы

Диартрин

Люба: Диартрин принимаем с мужем, у него остеоартроз плечевого сустава из-за травмы, а у меня колени щелкают и болят. Начали вместе, пропили месяц, у двоих прошла боль, по ощущениям суставы помолодели)) Даже жить легче. Бросать не собираемся, допьем весь курс обязательно   28.08.2023
Huggies Elite Soft 0 Plus / 25 pcs отзывы

Huggies Elite Soft 0 Plus / 25 pcs

Люба: Одни из лучших подгузов, наверное, если не самые лучшие) Брала еще со старшей дочкой их 5 лет назад, и сейчас с младшей, они у меня крохи совсем (2700 и 3100). Подгузы все такие же тоненькие, мягкие, невесомые как облачка, пописы удерживают очень хорошо. Каких-то минусов не вспомню, отличные)   28.04.2023