Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

Аршин рф отзывы

Аршин рф

Владимир: Обращался в эту компанию за поверкой счетчиков воды. Менеджер назначила мне дату выезда мастера, которая была на следующий день после обращения. Мастер приехал ровно в то время, в которое я его ожидал. Работу выполнил за полчаса, я ожидал худшего. Отдал документы и уехал. У меня претензий нет.   30.04.2023
РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Владимир: Заказали в этой компании поверку счетчика холодной воды. Понравилось, что конкретно договорились о дне и был конкретный двухчасовой интервал прихода мастера. Все так и оказалось, никаких изменений по времени не было! Вчера приехал мастер. Очень доброжелательный мужчина, сделал все четко и понятно ответил на все вопросы. Приятно, когда такое отношение...   30.04.2023
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Владимир: Решили для плановой замены взять универсальные счетчики от российского производителя Аршин прибор. Подкупило то, что при высоком качестве исполнения, цена дешевле, чем у импортных. Работают нормально, не текут, не шумят, показания на табло видно хорошо. Можно брать, качество отличное, думаю не зря 6 лет гарантии на них дают!   29.04.2023
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Владимир: После звонка в компанию и согласования удобного для меня времени, был контрольный звонок от оператора, не изменилось ли ничего в планах. Сотрудник, осуществляющий поверку, отзвонился заранее, пришел в оговоренное время, в средствах индивидуальной защиты. Поверка прошла быстро, оговоренная стоимость услуги не изменилась. Рекомендую.   29.04.2023