Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

HuntLandia отзывы

HuntLandia

Артем Макаров: Искал себе сапоги для рыбалки . Эти знакомый посоветовал , да я и сам смотрел уже на них, подошва офигеть какая мощная !! Купил на днях себе тоже утепленную модель , чтобы если че то сразу и на холодную погоду, все места соединений у них надежны склеены . Сапоги комфортные...   30.08.2023
TermoZont отзывы

TermoZont

Артем Макаров: Чехол для фильтра оказался отличного качества. Не знаю, что это за материал, не разбираюсь в этом, но достаточно плотненький. Фильтр от окружающей температуры хорошо изолирует, он сухой у нас. То есть под самим чехлом фильтр не намокает, так что это очень хорошо. По деньгам меня все устроило   13.06.2023
Трилогия С.У.П.Е.Р. отзывы

Трилогия С.У.П.Е.Р.

Артем Макаров: Неожиданно, но оказалась очень интересная и актуальная на данный момент тема. Интересно конечно, но в технократию погружаться не хотелось бы. Так перестанешь себя человеком чувствовать. А читаются все три книги легко, ты как будто сам проживаешь это все вместе с героями. Очень понравилась. Рекомендую.   10.05.2023