Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 26 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

crypto-obmen.org отзывы

crypto-obmen.org

Дмитрий: Что могу сказать о сервисе crypto-obmen.org, отличный курс, быстрый обмен, рекомендую   26.10.2023
CryptoReflex.net отзывы

CryptoReflex.net

Дмитрий: Отличный обменник, быстрый обмен и отличный курс обмена.   22.10.2023
cryptowarp.io отзывы

cryptowarp.io

Дмитрий: Я извиняюсь я отменил заявку первую немог сканировать адрес доджикав а потом скапирывал быстро пришли деньги молодцы спосибо   17.10.2023
cryptowarp.io отзывы

cryptowarp.io

Дмитрий: Хотел бы оставить свой отзыв об опыте оспользования данного сервиса обменна криптовалюты, пользуюсь больше месяца, все устраивает быстрый обмен и отличные курсы.   14.10.2023
cryptorbis.com отзывы

cryptorbis.com

Дмитрий: Крутой обменник давно пользуюсь. Всем советую меняет быстро по хорошему курсу, без лишних вопросов   09.10.2023
cryptoome.com отзывы

cryptoome.com

Дмитрий: Сервисом начал пользоваться несколько месяцев назад, из плюсов что порадовали, отличный курс и приятный дизайн, планирую пользоваться и дальше   24.08.2023
cryptoome.com отзывы

cryptoome.com

Дмитрий: Очень хорошая обменка ка по мне! Приемлемая комиссия. Круглосуточная помощь. Мне все очень понравилось. Пользоваться начал совсем недавно, но уже доволен работой команды сервиса. Так держать, ребята! Успехов вам и достижений!   22.08.2023
coinwinz.com отзывы

coinwinz.com

Дмитрий: Хотел бы поделится своим опытом использования данного сервиса, менял здесь первый раз, нужно было обменять XRP на Сбербанк, весь процесс занял не больше 30 минут что меня очень порадовало, рекомендую   26.07.2023
CryptoSpawn.com отзывы

CryptoSpawn.com

Дмитрий: Что могу сказать об этом обменнике, интуитивно очень понятный дизайн, тоесть для новичков которые первый раз совершают обмен, все очень доступно, менял usdt на сбербанк, средства поступили в течении 20 минут что очень неплохо.   18.07.2023
cryptomax.cash отзывы

cryptomax.cash

Дмитрий: Очень понравился этот ресурс, быстро принял перевод денежных средств,очень удобный инструмент,удобный в пользовании без заморочек,легко и просто,твердая 5 на данный момент,в таком духе и продолжайте!   15.07.2023
crypto-train.net отзывы

crypto-train.net

Дмитрий: Хотел бы оставить свое впечетление об использовании данного сервиса, менял XRP на Сбербанк, обмен занял чуть больше 20 минут что в принципе не плохо, единственное чтобы отметил не всегда вовремя пополняют резерв в целом сервис отличный   02.07.2023
coinbolt.net отзывы

coinbolt.net

Дмитрий: Данный обменник привлек мое внимание из за отличных курсов, произвел несколько обменнов все прошли удачно средства пришли быстро и без задержки   28.06.2023
coinbolt.net отзывы

coinbolt.net

Дмитрий: Пользовался сервисом несколько раз впринципе обменник не плохой, выплаты идут быстро, курсы хорошие, иногда нету резервов но в течении нескольких часов пополняют, монет бы побольше а так нормальный сервис для обмена   26.06.2023
from.exchange отзывы

from.exchange

Дмитрий: from.exchange сервис которым я пользуюсь уже не первый месяц, всегда показывает себя из лучшей стороны, большой выбор монет, отличные курсы, одним словом фаворит на рынке.   15.06.2023
moneyzilla.net отзывы

moneyzilla.net

Дмитрий: Пользовался данным обменным сервисом, хочу сказать, что не самый лучший обменник, с которыми я работал в плане скорости, есть задержки в выплате, мне выплата шла в районе 35 минут, хотя это норма, но мог воспользоваться другим обменником, где могли сделать выплату за 5 минут, обменник нормальный, но скорость перевода...   01.06.2023
evexchange.net криптообменник отзывы

evexchange.net криптообменник

Дмитрий: Неплохой обменник из хорошего бы отметил скорость обмена и хорошую поддержку, из минусов не всегда есть резервы на некоторые валюты что очень важно, в общем и целом evexchange.net стоит внимания   18.05.2023