Отзывов: 19 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Витамин С" отзывы

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Витамин С"

Евгения: Детям нравится растворять в стакане воды шипучки и выпивать цитрусовый напиток. Раз в сезон по традиции мы укрепляем иммунитет, стали реже болеть и лучше себя чувствовать. Сыновья продолжают думать, что пьют просто газировку.   04.08.2023
Бэби формула мишки Витамин С Эвалар отзывы

Бэби формула мишки Витамин С Эвалар

Евгения: Любимый витамин С моих детей, они с удовольствием кушают мармеладки и просят ещё. Строго контролирую приём, идея с пастилками для самых маленьких очень крутая. Жаль в моём детстве не было витамин в такой форме.   04.08.2023
Фруттилар витамины для беременных отзывы

Фруттилар витамины для беременных

Евгения: Во время беременности принимала и сейчас тоже, я кормящая мама. Мармеладки со вкусом клубники мне подошли, никаких сбоев в работе организма во время их приёма не наблюдается. Максимум пользы в одной штучке и состав хороший.   04.08.2023
фруттилар мультивитамины эвалар отзывы

фруттилар мультивитамины эвалар

Евгения: Подруга посоветовала взять такие витамины, она сама их жуёт и чувствует себя хорошо. Я на себе испытала, мармеладки вкусные и они помогают мне на протяжении всего дня быть активной и не валиться от усталости с ног вечером.   04.08.2023
Жевательные таблетки Витамин Д3 Форте 5000 МЕ Эвалар отзывы

Жевательные таблетки Витамин Д3 Форте 5000 МЕ Эвалар

Евгения: Могу рекомендовать этот витамин Д3 в жевательных таблетках тем, кому нужно восполнить дефицит. У меня была серьёзная нехватка жизненно важного витамина Д3, хорошо что сдала анализы и вовремя начала восполнять дефицит. Сейчас со здоровьем у меня всё в порядке.   04.08.2023
Масляный раствор Бэби D3 Эвалар 400 МЕ отзывы

Масляный раствор Бэби D3 Эвалар 400 МЕ

Евгения: Раствор хороший, используем чтобы было рахита у сыночка. Ему полгода, начала давать недавно, Д3 в такой форме нравится. Дозировка – 400 МЕ в сутки в одной капле, как раз то что нужно для профилактики.   04.08.2023
Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар

Евгения: Благодаря Д3 в жевательных таблетках с дозировкой 2000 МЕ я не заболела весной. Как и положено, в начале сезона взяла и принимала по 1 штуке в день, вот уже скоро лето закончится, а я всё такая же бодрая и энергичная.   04.08.2023
Пиковит отзывы

Пиковит

Евгения: Витамины Пиковит – находка для нашей семьи! Мои дети и я в восторге. Вкусные жевательные конфеты сделали утренний ритуал приятным моментом. Заметила, как уровень активности детей поднялся, а настроение стало более радостным. Я спокойна за их здоровье, ведь Пиковит содержит все необходимые витамины. Мои малыши полны энергии, а я уверена...   04.08.2023
Золотой Шелк шампунь витамины для волос отзывы

Золотой Шелк шампунь витамины для волос

Евгения: Золотой Шелк шампунь с витаминами для волос – это настоящее спасение для моих волос! Я уже давно страдала от ломкости и сухости, искала идеальное средство, и, наконец, нашла его. После нескольких недель использования шампуня, мои волосы стали заметно мягче, гладкие и блестящие. Приятно, что он содержит витамины, что явно положительно...   04.08.2023
Маска для лица Morning Masque от Alexskin отзывы

Маска для лица Morning Masque от Alexskin

Евгения: О, я просто влюблена в Маску для лица Morning Masque от Alexskin! Этот продукт стал моим утренним ритуалом красоты, и я не представляю своего ухода за кожей без него.

Что меня сразу поразило – это текстура маски. Она такая легкая и нежная, словно воздух. Наношу ее на чистую кожу и сразу...
04.08.2023
Шейкер Be First 700 мл TS 1314 отзывы

Шейкер Be First 700 мл TS 1314

Евгения: Обожаю Шейкер Be First 700 мл TS 1314! Этот шейкер стал моим незаменимым спутником в повседневной жизни и во время тренировок. Честно говоря, я никогда не подозревала, что шейкер может быть настолько удобным и функциональным.

Во-первых, его вместительность поражает! Вмещается огромное количество жидкости, и это здорово, потому что я могу приготовить...
04.08.2023
В-комплекс от В1 до В12 Эвалар отзывы

В-комплекс от В1 до В12 Эвалар

Евгения: Я нестрессоустойчивый человек, как бы не хотелось казаться сильной и независимой. Меня легко обидеть и ранить, поэтому для поддержки нервной системы в январе взяла этот комплекс. Почувствовала себя гораздо лучше, спокойнее и работоспособность увеличилась. В начале июня снова начну принимать таблетки, на работе будет твориться хаос и они помогут мне...   22.05.2023
Артромаксимум Мартиния Эвалар отзывы

Артромаксимум Мартиния Эвалар

Евгения: Удалось снизить мочевую кислоту всего за один курс приёма, я была этому очень рада. Нашла подходящий для себя препарат, по ощущениям – стало легче. Суставы в порядке, никакой болезненности и дискомфорта.   22.05.2023
Изжогофф Эвалар отзывы

Изжогофф Эвалар

Евгения: Во время беременности начала жевать таблетки, потому что постоянно мучила изжога. Не успею что-то съесть, во рту уже горечь. Безопасный препарат, можно тем, что находится в положении. Уже родила, но по-прежнему принимаю в случае чего именно эти таблетки.   22.05.2023
Лекарственное средство Симетикон Эвалар 40 мг отзывы

Лекарственное средство Симетикон Эвалар 40 мг

Евгения: Если начинает беспокоить метеоризм, сразу вытаскиваю из аптечки упаковку с капсулами и начинаю их принимать. На протяжении долгого времени препарат помогает избавиться от симптомов, вот что значит лекарство и оно спасает.   22.05.2023
Д-манноза суперкомплекс от Эвалар отзывы

Д-манноза суперкомплекс от Эвалар

Евгения: Получилось вкусно и полезно, неделю я пила ароматный напиток и обезопасила себя перед поездкой в другой город. Экскурсии на холоде даже не смотря на тёплую одежду могли бы наградить меня циститом, но всё обошлось)) Считаю, что это заслуга комплекса D-маннозы.   22.05.2023
Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар

Евгения: Курс приёма жевательных таблеток и я ощутила прилив сил, самочувствие с утра пораньше уже хорошее. Вот, что значит дозировка 2000 МЕ, она сработала как надо и помогла мне привести в порядок здоровье. Пару раз в год точно буду брать))   22.05.2023
Ликопин Эвалар отзывы

Ликопин Эвалар

Евгения: Нравится этот препарат, принимаю его раз в сезон чтобы поддерживать естественную красоту и не стареть. Ликопин помогает организму, замедляет старение. Больше года использую капсулы и цена меня устраивает, обходится каждый раз без побочек.   22.05.2023
Железо хелат Эвалар отзывы

Железо хелат Эвалар

Евгения: Давно принимаю это железо для восполнения дефицита, мне всё нравится. Намного активнее себя чувствую, усталость как рукой снимает уже через дней пять после начала курса. Очень нужное и полезное железо для организма.   22.05.2023