Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Игорь: Заказывал поверку счетчика холодной воды. Остались самые приятные впечатления от сервиса. Мастер связался, чтобы уточнить дату и время приезда в те сроки, которые мне обозначила диспетчер при оформлении заявки. Приезд мастера состоялся ровно в обозначенный им временной интервал - вся процедура заняла минут 15-20, не более. Мне понравилось.   25.05.2023
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Игорь: Установили счетчики предприятия Аршин прибор, когда подошли сроки плановой замены приборов. Спасибо, коллеги по бизнесу посоветовали. Цифры прекрасно видны. По работе не могу сказать ничего плохого - крутится, работает. Отличные счетчики за свои деньги, аналоги дороже.   24.05.2023
Аршин рф отзывы

Аршин рф

Игорь: Оставлял форму заявки через сайт, мне перезвонил диспетчер примерно через час. Милая девушка ответила на мои вопросы о проверке и назначила вызов мастера на следующий день. Он приехал, за 20 минут произвел поверку и выдал бумаги. Сегодня счетчик появился в реестре Аршин. Спасибо.   23.05.2023