Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 21 июня, 2023 год С нами с 01.01.1970

Доставка товаров из США, Европы и Турции Rosbery отзывы

Доставка товаров из США, Европы и Турции Rosbery

Анна Игнатьева: Мне понравился доставка товаров из зарубежа. В частности заказывала из Турции различные товары. Качество хорошее, то что нужно. И по стоимости выходит дешевле, чем в магазинах. Сервис Rosbery рекомендую, доставят все в целости.   21.06.2023
НЦРДО отзывы

НЦРДО

Анна Игнатьева: Я проходила обучение в НЦРДО по программе «Арт-терапия зависимости и созависимости» с Светланой Леоновой в качестве преподавателя. Обучение было очень интересным и содержательным!   18.06.2023
RuPlans.ru проекты домов и коттеджей отзывы

RuPlans.ru проекты домов и коттеджей

Анна Игнатьева: Разработали для нас отличный проект загородного дома. Получилось все так, как мы и хотели. Проект полностью нас с мужем устроил. Все детали дома продуманы до мелочей. Будем воплощать в жизнь.   16.06.2023
RuPlans.ru проекты домов и коттеджей отзывы

RuPlans.ru проекты домов и коттеджей

частный кредитор-инвестор Правиков Денис Витальевич отзывы

частный кредитор-инвестор Правиков Денис Витальевич

Анна: Для развития своего собственного дела решила одолжить деньги у частного кредитора Правикова Д.В. Государственным структурам, к сожалению, не доверяю, у меня уже был отрицательный опыт взаимодействия. Правикова мне посоветовал мой хороший знакомый, который также оформлял частный займ здесь и все прошло хорошо. Я попросила сумму немаленькую и мне одобрили, чему...   02.05.2023