Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Росток: медицинский центр отзывы

Росток: медицинский центр

Ольга Клепикова: Есть все необходимые лицензии. Очень понравился метод, пусть и не совсем обычный, но зато без большого количества лекарств. А то бывает такое, что одно лечишь, а другое калечишь. Здесь же проблемы находят быстро, работают именно с ней. Лично у меня эффект от сеансов остеопатии почувствовался быстро.   21.09.2023
Bursten Store отзывы

Bursten Store

Ольга Клепикова: Частенько беру здесь вафельную бумагу для оформления тортов. По качеству нравится, покупаю обычно толстые варианты. После печати краски яркие, не мажутся, бумага не размокает на кремовой подложке. Обычно заказываю самовывоз из пункта выдачи, все оказывается готово точно в срок. Цены приятные, тут вообще никаких вопросов.   02.08.2023
Bellatica.ru - магазин спортивной женской одежды отзывы

Bellatica.ru - магазин спортивной женской одежды

Ольга Клепикова: Вещи достойного качества, после получения первого заказа, сделанного в этом магазине, могу сказать, что он точно был не последним. Всё добралось до меня в целости и сохранности, без брака, дефектов и постороннего запаха. Цены на сайте приятные, кое-что удалось даже со скидкой урвать вообще за копейки, поэтому чувствую себя настоящим...   08.06.2023