Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

Пластический хирург Белобородова Екатерина Андреевна отзывы

Пластический хирург Белобородова Екатерина Андреевна

Андрей Гуров: После ожога на лице у меня остались шрамы, которые точно меня не украшали. Но благодаря Екатерине Андреевне, после проведенной ей операцией от шрамов на лице не осталось и следа. Сразу видно, что Екатерина Андреевна - хирург широкого профиля и является хорошим специалистом в области хирургии.   23.08.2023
Руна бетона отзывы

Руна бетона

Андрей Гуров: Хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией Руна Бетон. С самого начала сотрудничества у меня сложилось очень хорошее впечатление организации и об услугах, которые она предоставляет. Прежде всего, я бы хотел отметить высокий уровень профессионализма сотрудников поддержки, после захода на сайт они сразу помогли приобрести первый товар. Каждый сотрудник,...   21.08.2023
Медицинский центр РМ клиника отзывы

Медицинский центр РМ клиника

Андрей Гуров: Мой отец в данной клиники проходил реабилитацию после инсульта и результатом остался полностью доволен. Медицинский персонал здесь хороший и высоко классифицированный в области медицины. От всей нашей семьи большое спасибо всему медицинскому персоналу этой клиники за нашего отца.   08.06.2023