Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

ООО Стройэлектроград отзывы

ООО Стройэлектроград

Евгений: Обращались в эту компанию за помощью с заменой проводки, все сделали оперативно, все замерили и составили смету, подписали договор, сразу обозначили сроки и почти в срок уложились.   31.07.2023
Онлайн-Патент отзывы

Онлайн-Патент

Евгений: Подал в феврале заявку на товарный знак через этих ребят и через 4 мес уже держу на руках свидетельство о регистрации моего бренда одежды! Ошеломительная скорость регистрации, ну лично в моем случае, не буду говорить за всех. Разработчикам сервиса онлайн патент отдельный респект, все собрано в одном месте, где я...   17.07.2023
СДЭК отзывы

СДЭК

Евгений: Обратился в сдэк для отправки маленькой посылки, при мне ее поместили в коробку, хорошо упаковали и даже добавили наполнитель, все обошлось в 602 рубля. Сама посылка шла примерно неделю, доставили в целости и сохранности.   13.07.2023
Глобал-Текс отзывы

Глобал-Текс

Евгений: Заказал оптом товар онлайн, оплатил в этот же день всю сумму, доставку ждал дольше, чем обещали и в итоге четверть товара не соответствовала сформированному мной заказу, но качество товара понравилось, решил оставить как есть. Надеюсь продолжить сотрудничество, но уже поеду к ним лично.   29.06.2023
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Евгений: Заказывали перевозку офисной мебели, все прошло неплохо, единственное не успели вовремя в попасть в офис, и пришлось решать вопрос с ключами. А так в целом все хорошо упаковали и аккуратно погрузили. заплатил 6 тыс.   21.06.2023
Спортивные тренажеры от profisport отзывы

Спортивные тренажеры от profisport

Евгений: Приобрел у них штангу для сына, в целом качество хорошее, заказ привезли в комплекте гриф с замками, диски металлические. рукоятки удобные. Не скажу что качество соответствует стоимости, по мне так немного дороговато.   14.06.2023