Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

АС-ЭКСПЕРТСРОЙ отзывы

АС-ЭКСПЕРТСРОЙ

Давидыч: У меня были сомнения, что за 3 месяца можно построить дом. Оказалось, что это вполне реально. Более того, за это время успели и документы все подготовить, проводку всю провести, канализацию и даже сделать ремонт.   08.09.2023
Свои Люди (svoi-ludi.ru) отзывы

Свои Люди (svoi-ludi.ru)

Давидыч: Для меня 0,8% ставка за моментальный заём – это вполне нормально. Приблизительно везде такая ставка в микрозаймах. Брать или нет деньги здесь – это дело каждого.   02.08.2023
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Давидыч: Приобрел здесь холодильное оборудования для летнего кафе, кофемашину и уже присматриваю, что мне еще нужно. Работать приятно, потому что профессионалы, срок поставки указан 3-5 дней, доставили, хоть это шло через транспортную компанию.   09.07.2023
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Давидыч: Мне нравится, когда магазин не навязывает и не лоббирует какого-то конкретного производителя. Понятно, что их ограниченное количество, но акцента нет. Выбирал здесь ноутбук, есть из чего выбирать. Цены средние даже в сравнении, но зато привезли быстро и качество оригинал.   09.07.2023
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Давидыч: Я крайней редко беру лотереи, но ежели когда интерес к ним снова просыпается то беру русское лото, для меня уже привычная лотерея. Здесь никаких заморочек и сложностей, да и в принципе правила знакомы всем наверное с детства.   19.06.2023
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Давидыч: Мне очень понравились невысокие цены и достойный и разнообразный ассортимент)))   19.06.2023