Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

Сима-Ленд отзывы сотрудников отзывы

Сима-Ленд отзывы сотрудников

Вера: Много где работала, поэтому есть с чем сравнить. В "Сима-Ленде" мне очень нравится. Устроилась сюда на должность экономиста год назад. Понравился офис, есть все удобства, работодатель очень любит своих сотрудников, поэтому на рабочем месте хорошая техника, кофе и чай. Коллектив хороший, все друг другу помогают, работает слажено, мало фирм, где...   30.01.2024
Международный инфекционный форум (МИФ) отзывы

Международный инфекционный форум (МИФ)

Вера: Рада своему участию в МИФ II в декабре этого года. Все грамотно продумано, в каждом зале конгресс-центра разворачивались интересные дискуссии. Отличная организация форума, насыщенная научная программа, ключевые темы и, непосредственно, общение со специалистами из разных областей медицины – все, что я и ожидала от этого форума   25.12.2023
Салон массажного оборудования отзывы

Салон массажного оборудования

Вера: В салоне приветливый персонал, консультант Алена меня выслушала, помогла подобрать массажер для шеи. Я заказала доставку на дом, доставили вовремя. Стоимость у них высоковата только   12.12.2023
"Royal Thai" Новосибирск отзывы

"Royal Thai" Новосибирск

Вера: Про Роял Тай могу сказать - это не просто салон массажа, это настоящий спа-рай для отдыха и полного релакса. Они знают, как расслабить тебя, как убрать все напряжение из тела. А чай после массажа - особенно приятная дополнение программы, спасибо)   29.06.2023