be first Dmae отзывы

be first Dmae

Анастасия: Купила себе и маме для мозговой активности, вроде помогают, к тому же настроение стало более равномерное, без резких перепадов, кожа немного лучше стала и менее сухая, я довольна, мама тоже хвалит добавочку   11.07.2023
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder отзывы

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder

Анастасия: Чувствую что на тренировках стала выкладываться сильнее, так как придает некий заряд, очень легко после тренировок стала себя чувствовать. Если раньше мышцы болели очень долго, сейчас же намного быстрее возвращаюсь в привычный образ жизни после тренировок   11.07.2023
Be first Creatine Monohydrate Capsules отзывы

Be first Creatine Monohydrate Capsules

Анастасия: Я не особо много занимаюсь на тренировках, поэтому мне в целом то хватает 1 порции перед тренировкой и даже благодаря ней я стала процентов на 15-20 продуктивнее, а такие показатели меня более чем устраивают. Рабочий креатин, упаковано герметично   11.07.2023
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets отзывы

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets

Анастасия: Хороший состав, не вызвал побочных эффектов. Для лечения не использовали, но для профилактики подходит отлично. Удобная упаковка, доступная цена.
Покупала для мамы в качестве профилактики для суставов, она довольна) Говорит, что теперь "бегает" по дому, хотя раньше передвигалась не особо шустро. Из плюсов так же отмечает, что в восторге от того,...
11.07.2023
Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Анастасия: Очень хороший комплекс практически всех необходимых витаминов для здорового организма! Пью уже несколько лет с перерывами. Цена особенно порадовала. Покупая в аптеках, я бы давно уже разорилась.. Не сказала бы что цена-качество на одном уровне. Скорее наоборот качество намного выше цены этих витаминок)   11.07.2023
Be first L-carnitine 3300 отзывы

Be first L-carnitine 3300

Анастасия: Очень хорошо экономит время, дозировка отличная, действует быстро и эффективно, нашла для себя удобную форму+действенную формулу   11.07.2023
Be First 4joints Powder для суставов и связок отзывы

Be First 4joints Powder для суставов и связок

Анастасия: Я знаю, что самолечением заниматься не очень хорошо, но в последнее время у меня болели локтевые суставы на тренировках, почитала в интернете, что можно пропить что-то для суставов, связок и т.д.. Некоторое время провела в интернете, и вот нашла все таки несколько разных добавок, естественно выбрала что по составу +-...   06.07.2023
Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Be first Guarana Liquid 1500

Анастасия: Очень удобно принимать в такой форме выпуска! Никаких усилий не требует, время экономит замечательно, вкус мне зашел прям! Круто, что реально действует как безвредный энергетик и всю энергию можно выплеснуть на тренировке, показатели стали выше намного, балдею с этого   06.07.2023
Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Be First Sleep formula, 60 капсул

Анастасия: После курса приема сон стал в разы лучше, больше не просыпаюсь по ночам и не дергает от падения в пропасть во сне. В целом я стала как-то более спокойная, без лишних нервов. Хороший состав и цена меня порадовали, эффект замечательный!   05.07.2023
Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265 отзывы

Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265

Анастасия: Удобная, компактная, вместительная таблетница, пластик не воняет, качественно сделана. Нужна была именно такая спортивного вида, чтоб и шейкер, и таблетница, и одежда были в одном стиле, круто!) Удобно брать в отпуск или в поездки на несколько дней, но я пользуюсь вообще и в повседневной жизни)   05.07.2023
Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко) отзывы

Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко)

Анастасия: Очень вкусный батончик, уже не один раз заказывала. Мне отлично подходит по составу, хотя я очень избирательна в этом плане, т.к. тщательно слежу за своим здоровьем) Размер небольшой, что делает его очень удобным для быстрого перекуса. Часто беру на работу. Несмотря на размеры батончик оказался очень сытным, за это тоже...   01.07.2023
Be first First Collagen Powder отзывы

Be first First Collagen Powder

Анастасия: Пью его уже около года, ничего плохого сказать не могу. Кожа в разы стала лучше, волосы тоже стали мягче. Be First держатся на отличном уровне, поэтому буду и дальше его заказывать, всё-таки хочется продлить свою молодость)   01.07.2023