Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75 отзывы

Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75

Макс: Отличная бутылка, цвет очень красивый, приятно лежит в руке, под пальцы прям очень хорошо подходит. Взял себе как раз под майку кислотную))) Качество бутылки супер, никаких претензий, запах дешевезны или "китайщины" отсутствует   18.07.2023
Be first omega 3 отзывы

Be first omega 3

Макс: Пропил курс по рекомендации врача, анализы пришли хорошие, спасибо продавцу!   18.07.2023
Be first Omega 3-6-9 отзывы

Be first Omega 3-6-9

Макс: Я лично пью курсами месяц через 2. Т.к. в перерывы я принимаю другие витамины и многие из них тоже от би ферст. Мне нравится, что эти витамины без неприятного запаха и по хорошей цене. Они хорошо помогают поддерживать давление в норме и в целом анализы показывают, что с организмом всё...   18.07.2023
Be first AAKG 2:1 Strong 8000 отзывы

Be first AAKG 2:1 Strong 8000

Макс: Улучшает обмен веществ, для иммунитета полезно, показатели на тренировках выросли, для суставов тоже хорошо, форма выпуска очень удобная, усваивается отлично, беру не первый раз, очень доволен действием   18.07.2023
Be first Citrulline Malate Powder отзывы

Be first Citrulline Malate Powder

Макс: Отличный эффект, пьется легко, памп есть, после тренировок мышцы быстрее восстанавливаются!   18.07.2023
Be first MSM capsules, 120 капсул отзывы

Be first MSM capsules, 120 капсул

Макс: Отличный препарат для суставов, перестали болеть колени и поясница, рекомендую   18.07.2023
Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул отзывы

Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул

Макс: Хороший карнитин в капсулах, дозировка супер. Энергии и выносливости прибавляет, а большего я и не требую от карнитина. Главное, что я с ним заряженный становлюсь и готов две тренировки подряд делать. Запаха и привкуса неприятных нет, проглатываются легко   15.07.2023
Be first GABA Powder отзывы

Be first GABA Powder

Макс: Прекрасный продукт для КАЧЕСТВЕННОГО отдыха между тренировками. Помогает высыпаться и чувствовать себя хорошо после сна, в течение дня помогает поддерживать спокойствие, что очень важно в дни отдыха между тренировками. Однозначно рекомендую, но не только спортсменам, для всех подойдет   15.07.2023
Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87 отзывы

Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87

Макс: Хороший шейкер, легкий, объем отличный, собран качественно, мыть легко. Очень приятный на ощупь, хорошо лежит в руке   15.07.2023
Be First L-carnitine 3900, 1000мл отзывы

Be First L-carnitine 3900, 1000мл

Макс: Доволен такой формой выпуска, очень экономит время, хороший объем. Состав более чем устраивает, ничем не хуже для меня порошка, капсул или ампул. Достаточно быстро усваивается и намного быстрее дает о себе знать, что для меня и моего образа жизни немаловажно!Удобная бутылка, не выскальзывает, хорошо лежит в руке. Мерный колпачок тоже...   11.07.2023
be first Dmae отзывы

be first Dmae

Макс: Удобно пить, приятная цена в сравнении с аналогами. Эффект ощутим. С количеством капсул не обманули, на вкус и запах жалоб никаких у меня не возникло.
Принимаю уже больше месяца, есть изменения в лучшую сторону в настроении, сон немного стал лучше, и на работе как-то стало попроще концентрироваться. После физических упражнений не...
11.07.2023
Be First 4joints Powder для суставов и связок отзывы

Be First 4joints Powder для суставов и связок

Макс: Хороший комплекс, приятный вкус, растворяется достаточно быстро и не хуже другого зарубежного производителя, эффект заметил месяца через полтора, но рад, что не просто так пью. Вкус не приторный, легко пьется.   11.07.2023
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets отзывы

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets

Макс: С высоким ростом и высокими нагрузками на спину часто испытывал дискомфорт в области поясницы, после курса стало намного лучше + кисть больше не ломит после тренировок   11.07.2023
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Макс: Беспокоили периодические покалывания на пальцах и иногда бессонница, решил попробовать восполнить нехватку витаминов цинка и магния. После курса больше пока что таких симптомов не наблюдалось, высыпаний на коже стало меньше, сон нормализовался   11.07.2023
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder отзывы

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder

Макс: Хорошая бцашка, очень приятная по вкусу, легко растворяется, упаковка плотная. Эффект хороший дает: и увеличивает выносливость и сил придает, в целом состав должен оказывать положительное влияние на весь организм   11.07.2023
Be first Creatine Monohydrate Capsules отзывы

Be first Creatine Monohydrate Capsules

Макс: Сил прибавляет конкретно на тренировках, удобно принимать и вещества достаточно. Эффект заметен достаточно быстро, рекомендую. Цена хорошая, побочек не было   11.07.2023
Be first Beta alanine powder отзывы

Be first Beta alanine powder

Макс: Мышцы растут не по дням а по часам:D А если серьезно, то мышечная масса реально увеличилась вместе с выносливостью. На тренировках результаты огонь, прям переполняюсь энергией и в подходах прям взрываюсь, круто, очень нравится   11.07.2023
Be First Fat burner 120 капс отзывы

Be First Fat burner 120 капс

Макс: Много капсул, а значит хватит на долго, а заплатить придется меньше. Невероятным бонусом идут скинутые килограммы, которые просто так не хотели покидать мое тело, но наконец-таки мы с ними расстались)) Естественно всё не без своих собственных усилий   06.07.2023
Be first Coenzyme Q10 отзывы

Be first Coenzyme Q10

Макс: Отличная добавка, чтоб улучшить иммунитет и состояние кожи привести в порядок! Легко принимать и хватает на долго, хороший срок годности, удобная банка   06.07.2023
Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Be first Guarana Liquid 1500

Макс: Мне нравится порой брать именно такую гуарану, перед бегом на улице выпиваю, дохожу до места откуда начинаю бегать, разогреваюсь и к этому времени как раз начинает действовать "эликсир бодрости")) В основном употребляю ее для бега, придает энергии и заряд сил дает на пробежку как на 2 моих пробежки без нее)...   05.07.2023
Be First Сывороточный протеин отзывы

Be First Сывороточный протеин

Макс: Вкусный, недорогой и реально рабочий протик, я в восторге! Состав очень хороший - никаких претензий! цена и качество на высоте. Полтора месяца пью, результаты видны, масса растет!   05.07.2023
Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Макс: Очень вкусный гейнер, я прямо в восторге. Будто коктейльчик попиваю, класс. Масса набирается заметно, уже 4 месяца принимаю, всем доволен. Мешается без проблем, но изредка специально не целиком размешиваю, чтоб были небольшие комочки, иногда кайфую с них)) В целом продукция качественная, спасибо   02.07.2023
Be First Biotin (биотин) 60 капсул отзывы

Be First Biotin (биотин) 60 капсул

Макс: Принимаю уже почти 2 месяца и результат меня очень порадовал! Волосы стали меньше выпадать, а в проблемных зонах, свойственных для мужчин, стали появляться маленькие новые волосики. Кожа тоже стала лучше на вид. Отличный товар!   01.07.2023
Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко) отзывы

Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко)

Макс: Вкусный протеиновый батончик. Достаточно сытный. 2 батончика хватает мне для легкого перекуса) Заказываем с племянником, ему тоже нравится.   01.07.2023