Be First спортивная магнезия жидкая 40 мл отзывы

Be First спортивная магнезия жидкая 40 мл

Сергей: Карабин в тему! Очень интересно было попробовать в жидком виде. Не пожалел, буду еще брать, очень удобно пользоваться   18.07.2023
Be first Taurine capsules 90 капсул отзывы

Be first Taurine capsules 90 капсул

Сергей: Отлично сохраняет мышцы во время долгих перерывов. Для отпуска, при болезни или при любых других причинах временного забрасывания зала может помочь сохранить то, чего так долго и кропотливо достигали. Да и в целом то очень полезная добавка для организма   18.07.2023
Бутылка для воды (тритан) Be First 700 мл Артикул: SN2035 отзывы

Бутылка для воды (тритан) Be First 700 мл Артикул: SN2035

Сергей: Купил себе для тренировок дома. Очень классная бутылка, качество порадовало за такую цену. Объем мне хватает, хотя бывают и больше, но мне достаточно. Красивая, приятный цвет, закрывается плотно, минусов не нашел   18.07.2023
Be First Glutamine Powder 300 грамм отзывы

Be First Glutamine Powder 300 грамм

Сергей: Вкусный, недорогой, хватает достаточно. С ним намного проще проходят отходосы после трень. Разные вкусы, мне больше всего понравился с малиной, но и остальные ничего   18.07.2023
Be First Alpha test, 60 капсул отзывы

Be First Alpha test, 60 капсул

Сергей: Брал разных фирм раньше, сейчас перешел на be first и у них решил взять тест. Ну что, результат хороший, ничего плохого сказать не могу, уровень скакнул, как я и хотел. Цена приятнее аналогов, а эффект не хуже, а даже лучше некоторых. В своей ценовой категории явный лидер   18.07.2023
Be first omega 3 отзывы

Be first omega 3

Сергей: Отличный продукт, без запаха и привкуса рыбы. Это очень важно для меня, т.к. рыбу не перевариваю от слова совсем. Анализы в порядке, самочувствие прекрасное   15.07.2023
Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Сергей: Хороший гейнер, мне реально помогает набирать массу, вкус замечательный без преувеличения   15.07.2023
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Сергей: Я со своей проблемной кожей обратился к специалисту, и он прописал мне витамины и рекомендовал среди них сделать упор на цинк. Но т.к. я еще активно занимаюсь спортом, то, посмотрев отзывы, решил попробовать именно эти витамины. К моему приятному удивлению кожа действительно стала лучше, а показатели на тренировках выросли. Удалось...   11.07.2023
be first Dmae отзывы

be first Dmae

Сергей: Покупал за два месяца до экзаменов. Как раз в эти несколько месяцев подготовки и самой сдачи была заметна повышенная концентрация и более спокойный сон. Всё в совокупности отразилось и на улучшении памяти. Как итог - красный диплом, рекомендую!   11.07.2023
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets отзывы

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets

Сергей: Помогло с коленями на тренировках. Принимаю уже около 3х месяцев, первое время особо не замечал результата, но потом коленные суставы перестали побаливать на тренировках   11.07.2023
Be first Beta alanine powder отзывы

Be first Beta alanine powder

Сергей: Хорошая банка, с просыпанием проблем не было. Порошок нормальный, растворяется хорошо, эффект заметный, цена понравилась, брал по скидке. Неплохо прибавляет сил на тренировках, устаю меньше, после тренировок еще бодрячком хожу)   11.07.2023
Be First 4joints Powder для суставов и связок отзывы

Be First 4joints Powder для суставов и связок

Сергей: Колени перестали побаливать, и коллаген хорошо отразился на коже, буду брать еще! Вкус мне понравился, но хочу еще другой попробовать, с растворением проблем не было   11.07.2023
Be First L-carnitine 3900, 1000мл отзывы

Be First L-carnitine 3900, 1000мл

Сергей: Мне понравилось, что усваивается намного быстрее тех же капсул. Пью прям перед началом тренировки. Заряда сил хватает на всю тренировку, особенно для бега мне нравится, выносливость увеличивается. Пить приятно, вкус не приторный   11.07.2023
Be First Alcar Powder отзывы

Be First Alcar Powder

Сергей: Меньше стал уставать на работе + тренировки стали давать больший результат, лишние килограммчики постепенно уходят   11.07.2023
Be First Fat burner 120 капс отзывы

Be First Fat burner 120 капс

Сергей: Порадовал полностью натуральный состав, без каких-либо примесей. Даёт отличный результат при соблюдении питания и тренировках. Помогает быстро пропотеться в зале, вода лишняя уходит хорошо   11.07.2023
Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Сергей: Весной принимал, хорошие витамины на каждый день, нейтральный вкус, запаха нет, весна прошла без болезней, что очень порадовало! Цена очень приятная для такого комплекса полезных веществ, буду брать еще   06.07.2023
Be First Biotin (биотин) 60 капсул отзывы

Be First Biotin (биотин) 60 капсул

Сергей: После короны волосы посыпались сильно, решил по совету пропить биотин. Полтора месяца пью, помогло остановить волосопад, взял по скидке цена вышла дешевле, чем в аптеках, результат порадовал!   06.07.2023
Be first First Collagen Powder отзывы

Be first First Collagen Powder

Сергей: Хороший на вкус, после 2х месяцев кожа заметно стала лучше, девушка отметила, что и ногти стали лучше, хотя я не очень замечаю всего, что касается ногтей, но она заметила, значит реально стали лучше)   05.07.2023
Be First Сывороточный протеин отзывы

Be First Сывороточный протеин

Сергей: Очень приятный на вкус протеин. Легко растворяется, хороший состав и фирма проверенная уже!   05.07.2023