Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 7 На сайте был: понедельник, 1 апреля С нами с 01.01.1970

Сироп Гроприносин Рихтер отзывы

Сироп Гроприносин Рихтер

Лена: Препаратом я довольна. Цена не накрученная, качество при этом очень хорошее. Никогда не замечала у ребенка на него какой-то негативной реакции. ОРВИ лечит отлично. Всегда быстрее помогает побороть вирус и полностью вылечить дочку. Ей нравится вкус сиропа.   14.08.2023
Тарелка Eat Green Nip отзывы

Тарелка Eat Green Nip

Лена: Хочу написать отзыв о детской посуде, а именно, о тарелке Eat Green немецкой фирмы NIP. Думаю, все мамочки рано или поздно учат своих детей кушать самостоятельно. Вот и у нас пришло время этой истории. Когда начала сажать сына за столики давать ему посуду, то быстро поняла, что это должна быть...   11.08.2023
Венарус отзывы

Венарус

Лена: Подруге Венарус назначил врач. Она около месяца принимает, очень довольна, поэтому и мне посоветовала. У неё отеки на ногах почти сошли, ноги гораздо лучше выглядят, чувствует себя хорошо, поэтому я тоже взяла препарат. Мне тоже понравился. Действительно эффективный препарат. За неделю приема дискомфорта практически не осталось, отеки уверенно сходят.   03.08.2023