Be first Citrulline Malate Powder отзывы

Be first Citrulline Malate Powder

София: Хорошо укрепляет иммунитет, болеть стала в разы меньше. Также восстанавливает мышцы после тренировки. Пьёстя легко, порошок быстро растворяется, вкус кисленький как я люблю. Буду брать ещё!   21.07.2023
Be first omega 3 отзывы

Be first omega 3

София: Помогает поднять иммунитет, анализы после приёма пришли хорошие. Пахнет только из банки, сами капсулы без вкуса и запаха. Рекомендую   20.07.2023
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets отзывы

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets

София: На тренировке получила травму коленного сустава, было больно ходить, хромала. По рекомендации подруги стала принимать данный препарат и меньше чем через неделю болевые ощущения стали менее заметны, а через полтора месяца пропали совсем. Таблетки конечно немного крупноваты, но главное что работают. Пьём больше воды и вперёд!)   20.07.2023
Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Be first Guarana Liquid 1500

София: Удобно принимать, вкусно, придаёт заряд энергии для тренировки. В целом довольна)   20.07.2023
Be first MSM capsules, 120 капсул отзывы

Be first MSM capsules, 120 капсул

София: Препарат хорош для поддержания связок и суставов в отличном состоянии. Колени перестали болеть, да и в целом суставы хрустеть перестали. Капсулы безвкусные, легко пьются, хватает надолго   15.07.2023
Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат) отзывы

Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат)

София: Добавка уменьшает тягу к сладкому и в целом снижает аппетит, кушать попросту не хочется, находка для тех кто хочет избавиться от лишних килограммов   15.07.2023
Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

София: Капсулы помогают держать вес в норме засчёт снижения аппетита и контроля сахара. Сами капсулы не большие, пьются легко. Рекомендую   15.07.2023
Арахисовая паста Be First Crunchy (с дробленым арахисом) 340 гр отзывы

Арахисовая паста Be First Crunchy (с дробленым арахисом) 340 гр

София: Никогда не пробовала настолько вкусную арахисовую пасту, как от этой фирмы. Арахис в меру прожарен, нет горьковатого привкуса, не слишком много сахара, не сказать, что очень жирная, кусочки арахиса добавляют вкуса)   15.07.2023
Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR отзывы

Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR

София: Я с детства пью очень много воды и такая большая бутылка для меня - просто спасение) удобная, плотно закрывается, не протекает, не пахнет. Рекомендую)   15.07.2023
Be First Fat burner 120 капс отзывы

Be First Fat burner 120 капс

София: Препарат очень хорошо помогает при похудении, естественно не без тренировок. Аппетит действительно снижается, энергия прибавляется, эффект не заставляет себя долго ждать. Препарат не сказать что сильно дорогой, а хватает надолго)   15.07.2023
Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр отзывы

Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр

София: Пью уже полтора месяца и результат явно заметен: снизилась утомляемость, появились силы на домашние дела после работы, стала чувствовать себя в целом лучше. На вкус не противные, порошок легко растворяется, рекомендую   15.07.2023
Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул отзывы

Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул

София: Хороший жиросжигатель, цена приемлемая, хватает надолго. Чувствуется прилив сил. Однако работает только в комплексе с тренировками. Помогает избавиться от лишнего веса (-5кг за месяц). Хорошо усваивается, не вредит здоровью.   11.07.2023
Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Be First Рыбный жир Fish Oil

София: Изначально пила рыбий жир для устранения проблем с артериальным давлением. Потом заметила, что препарат нормализует менструальный цикл. Еще позже пропали прыщи, выровнялся тон кожи и она стала более упругой. Улучшилась память, концентрация, пропала раздражительность. В общем препарат просто сказка! Сами капсулки гладкие, легко глотаются, при этом неприятного вкуса рыбы нет....   11.07.2023
Спортивная магнезия Be First  шарик 56 г отзывы

Спортивная магнезия Be First шарик 56 г

София: Очень медленный расход магнезии. Обеспечивает хорошее сцепление с турником, смывается обычной водой без труда. Состояние кожи при этом не портит. Ткань шарика прочная. Магнезия удобна в использовании, не поднимается пыль. Рекомендую!   11.07.2023
Be first Coenzyme Q10 отзывы

Be first Coenzyme Q10

София: Изначально принимала чтобы улучшить иммунитет и укрепить сердце. Потом заметила положительное воздействие на кожу и волосы. Кожа стала более гладкой, исчезли прыщи, а волосы перестали быть ломкими и стали мягкими. Родителям тоже покупаю этот препарат, так как он улучшает работу мозга. Рекомендую!   11.07.2023
Be First Fat Burner (Фэт Бернер жиросжигатель на растительных экстрактах) 120 капсул отзывы

София: Мне понравился этот термогеник, капсулы все целые, количество совпадает с указанным на банке, эффект и цена порадовали! В комплексе со здоровым питанием и регулярными тренировками даёт классный эффект, потливость во время тренировок увеличилась, аппетит действительно снизился. Даёт заряд на тренировку, буду продолжать курсить   11.07.2023
Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265 отзывы

Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265

София: Хоть и вместительная, но очень компактная таблетница, подойдёт как для поездки в отпуск, так и для повседневного хранения. Крышка крепко фиксируется, в сумке никогда не открывалась. Пластик не воняет, как это обычно бывает. Цена радует. Рекомендую!   11.07.2023
Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

София: Цена очень радует, при этом одной баночки хватает на полтора месяца на двоих. Пьем вместе с супругом с сентября и по июнь, потом перерыв. Зимой практически не болеем, а если и болеем, то не серьёзно. Иммунитет значительно повышается. Вкус у таблеток нейтральный, запах не сильный.   11.07.2023
Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Be First Sleep formula, 60 капсул

София: Хорошее успокоительное средство, помогает быстрее заснуть и не просыпаться по ночам. Мигрени стали не такими частыми. Я стала менее восприимчива к стрессу и раздражителям. Для девушек в ПМС - просто спасение!)   11.07.2023
Be first First Collagen Powder отзывы

Be first First Collagen Powder

София: Принимаю этот коллаген уже около года, одной баночки мне хватает на месяц. Заметно улучшилось состояние кожи, перестали хрустеть суставы. Вкусы разнообразные, что не может не радовать. Цена не бьёт по карману, при этом эффект крутой)   11.07.2023
Be First Biotin (биотин) 60 капсул отзывы

Be First Biotin (биотин) 60 капсул

София: Я около пяти лет красила волосы. Решила вернуться к своему цвету, но заметила, что волосы жесткие, ломкие и сильно выпадают. Открыла для себя этот продукт и, прочитав отзывы, решила попробовать. Не пожалела! Уже спустя две недели заметила результат. Также были проблемы с акне, которые исчезли после приёма биотина. Рекомендую!   11.07.2023
Be First Сывороточный протеин отзывы

Be First Сывороточный протеин

София: Покупала впервые, задача была - избавление от лишнего веса, с чем протеин сильно помог. Способствует снижению аппетита. Приятный на вкус, хорошо растворяется, не оставляя комочков. Рекомендую!   11.07.2023