Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 июля, 2023 год С нами с 01.01.1970

shkaf-nedorogo.ru отзывы

shkaf-nedorogo.ru

Любовь: Шкафы очень хорошие производят, вообще никаких проблем с эксплуатацией не было, много лет уже встроенными шкафами пользуюсь данной фирмы, всегда отличались качеством и отличным внешним видом. Мне кажется, что данный завод всегда идет пионером в дизайне, а потом уже другие у них передирают дизайн.   13.07.2023
shkaf-nedorogo.ru отзывы

shkaf-nedorogo.ru

kuhny-nedorogo.ru отзывы

kuhny-nedorogo.ru

Любовь: не понимаю тех, кто приобретает кухни к примеру европейских брендов. А что делать потом, когда она будет уставшей или потом под ноль все менять? У меня денег не так много, поэтому я покупаю надежное и от местных заводов. К тому же качество ничуть не хуже. Вот такую кухню я себе...   13.07.2023