Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Леовит Pharma отзывы, Леовит Фарма отзывы о компании отзывы

Леовит Pharma отзывы, Леовит Фарма отзывы о компании

Таня: Надоела отёчность ,посоветовала подруга попить кисель этот)) Ну на вкус он как самый обычный кисель , цвет обычный , густой . Спустя неделю использования стало меньше отёков на лице , стало лицо свежее , в общем кто следит за фигурой советую:)   06.11.2023
Motion Lingvo отзывы

Motion Lingvo

Таня: Обращались для перевода большого объекта текста, который впоследствии использовался в качестве субтитров к фильму. Перевод выполнили в указанные сроки.   03.11.2023
Кинозоопарк отзывы

Кинозоопарк

Таня: О кинозоопарке узнала на детском дне рождении. Дочке друга заказали мини ферму: кролики, хамелеон, шиншилла, морские свинки. Дети пищали. Мы также заказали через них маленьких цыплят. Сразу скажу, всем доволен, животные чистые, нежные. Успели и потискаться и пофоткаться. Подруга счастлива и тоже. Фотограф оригинал, предложил юморную фотосессию: гулять...   24.07.2023
КПЦ Ваш юрист отзывы

КПЦ Ваш юрист

Таня: Хотелось бы выразить благодарность нашему юристу Анне Юрьевне.. Понятно и подробно получили информацию. Делами занималась она сама, без нашего участия и присутствия. Суды, документы, консультации. Огромное спасибо. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.   14.07.2023