Отзывов: 23 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 июля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Mi-Gigant.ru отзывы

Mi-Gigant.ru

Инна: В восторге от китайской электроники, заказываю ее в который раз в Mi-Gigant. Мне нравиться их отношение к клиентам, помогут если, что, подскажут. По срокам доставки все четко, ни разу не задержались. В общем, все отлично.   19.07.2023
Pilomaterialu отзывы

Pilomaterialu

Сергей: Сотрудничали с данной компанией по одному заказу, оказалось очень выгодно, так как все пиломатериалы разных размеров нам сразу поставляли в нужном количестве. Доски и брус распиливались на предприятии, а уже в готовом виде ехали к нам.   29.06.2023
Nutsvill интернет-магазин отзывы

Nutsvill интернет-магазин

Вячеслав: Заказал тут к 8 марта подарочные букеты для женщин, которые меня окружают. Получилось очень необычно, они не ожидали, что будут не стандартные цветы. В наборы входят всякие орешки и сухофрукты, а также десерты – все на выбор. Очень эффектно упаковано.   31.05.2023
Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium отзывы

Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium

Анна: Увидела в интернете красивую упаковку кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium и доступную по стоимости, после чего решила ее приобрести. Не прогадала однозначно, кофе ароматный, вкусный и очень бодрящий, в нем собрано все, что я люблю. Буду покупать его снова, мне кофе понравился.   19.05.2023
Салют отзывы

Салют

Максим: Заказывал пиротехнику в «Салют», продавцы очень приветливые и компетентные, помогли мне, выбрать идеальный салют для праздника. В результате, он стал настоящим украшением вечера и, все гости остались в восторге.   26.04.2023
ЦТИЭ «Центрэкспертиза» https://ekspertiza.info/ отзывы

ЦТИЭ «Центрэкспертиза» https://ekspertiza.info/

Инна: Эксперты ЦТИЭ «Центрэкспертиза» оперативно провели оценку новой бытовой техники и помогли, добиться возврата товара в кратчайшие сроки. Порадовал ответственный подход к работе и, быстрое реагирование за заявку.   19.01.2023
SharLime отзывы

SharLime

Инна: Свадьба – день, который хочется помнить) Хочу поблагодарить компанию «SharLime» за красивые шары и украшения для зала. За их умение найти нужное для клиента, помочь, подсказать и сделать праздник ярким. Больше ярких идей работникам «SharLime».   22.12.2022
«Амия» https://amiyashoes.ru/ отзывы

«Амия» https://amiyashoes.ru/

Игорь: Из-за спорта часто приходится менять обувь. Перешла на ваш сайт Амия по рекомендации, думала, что не найду удобной обуви, но нет! Кроссовки доставили быстро, и они идеально подходят для легкой атлетики. Буду заказывать и дальше обувь, не только для спорта)   10.11.2022
Меховая фабрика Москвичка https://mexamoskvichka.ru/ отзывы

Меховая фабрика Москвичка https://mexamoskvichka.ru/

Инна: Если вам нужно перешить или подлатать шубку, то фабрика «Москвичка» точно поможет. Это меховая фабрика, в которой работают настоящие профессионалы, которым не страшно доверить свои любимые вещи. Обращалась к ним неоднократно, и вам советую)   15.09.2022
https://koico.ru/ отзывы

Инна: Попробовал продукцию магазина Козы и компания, и решил оставить отзыв, так как это просто восторг! Сами производят сыры, а еще дополнительно продают прочие вкусняшки типа мясных деликатесов. Брал и то, и другое для романтического ужина) И не прогадал!   09.09.2022
Cadiveu отзывы

Cadiveu

Инна: Рекомендую магазин Cadiveu Russia, потому что косметика просто космос. Очень нравится, что можно полноценно собрать себе уходовый набор в одном месте, и не искать по всем магазинам. И цены приятные, и обслуживание отличное. Сплошные плюсы.   02.08.2022
Whirlpoolgroup отзывы

Whirlpoolgroup

Инна: Искала микроволновую печь на сайтах магазинов в интернете и пересмотрела достаточно много вариантов. из всех мне большое понравилась модель Hotpoint MWHA 201 SB, заказала на сайте https://www.whirlpoolgroup.ru/catalog/mikrovolnovye-pechi. Здесь и выбор хороший и обслужили отлично, по всем вопросам проконсультировали. Спасибо, доставку получила вовремя.   23.06.2022
WHIRLPOOL отзывы

WHIRLPOOL

Инна: Я осталась довольна своей новой посудомоечной машиной Indesit DSIE 2B10, качество отличное и стоимость доступная. Покупала ее на сайте https://www.whirlpoolgroup.ru/catalog/posudomoechnye-mashiny Не пожалела о своей покупке.   22.06.2022
WHIRLPOOL отзывы

WHIRLPOOL

Инна: Я осталась довольна своей новой посудомоечной машиной Indesit DSIE 2B10, качество отличное и стоимость доступная. Покупала ее на сайте https://www.whirlpoolgroup.ru/catalog/posudomoechnye-mashiny. Не пожалела о своей покупке.   21.06.2022
Медтехника отзывы

Медтехника

Инна: Ухаживаю за лежачим больным дедушкой дома и потребовалось приобрести некоторые специфические товары. Тогда знакомые посоветовали «Медтехнику» и я решила попробовать. Купили все необходимое и совсем за небольшую сумму. Спасибо!   06.05.2022
фсин-посылка.рф отзывы

фсин-посылка.рф

Инна: Много самых разных отзывов читаю о магазине фсин-магазин.рф и не со всем сказанным согласна, кроме положительных моментов. Я довольна тем, что мне подсказали о существовании такого интернет-магазина, так как для меня все это в новинку. Дело в том, что посадили моего друга, очень близкий мне человек и хотелось определенно его...   27.08.2021
Отель «Валентин» г. Сочи - sochivalentin.ru отзывы

Отель «Валентин» г. Сочи - sochivalentin.ru

Инна: Часто останавливаюсь в отеле Валентин в Сочи, когда приезжаю сюда по рабочим моментам. Очень хороший сервис, всегда приветливый персонал и качественное обслуживание. Нравится, что расположен удачно, можно без каких-либо проблем добраться в любую точку города. По стоимости номеров установлена отличная ценовая политика. Спасибо.   29.06.2020
МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

Инна: У нас с мужем свой бизнес в плане выращивания рассады и ее мы приобретаем именно в МосАгроГрупп. Здесь всегда отличное качество сервиса, они отвечают и за качество своего товара. По вопросам цены все адекватно, закупаться здесь очень выгодно для нас. Доставляется точно в сроки, не подводят, это важно.   07.03.2020
qiwipotolok.ru интернет-магазин отзывы

qiwipotolok.ru интернет-магазин

Инна: Недавно обращалась сюда, чтобы сделать в квартире натяжные потолки. Мне понравились предложения, выбрала и глянец, и матовый вариант. По ценам все отлично, мне идеально все подошло. Довольна и скоростью выполнения работы, все смотрится просто шикарно. Спасибо за оперативность и качество работы.   20.11.2019
meleon.ru отзывы

meleon.ru

Инна: Магазин очень хороший, многое здесь заказываю и всегда остаюсь довольна. Сервис поставлен на высокий уровень. консультируют по всем вопросам, это очень удобно. Доставка происходит своевременно и товар по качеству просто отличный. Спасибо. Буду отвариваться тут еще.   04.07.2019
Paul Hartmann отзывы

Paul Hartmann

Инна: Приобретала в этом магазине инфракрасный термометр Термовал Дуо Скан, очень хорошая и незаменимая вещь в домашней аптечке. Стоимость очень даже лояльная, а качество просто отличное, пользоваться намного удобнее, чем обычным градусником. По вопросу сервиса все отлично, доставка была вовремя, никаких следов неудачной транспортировки выявлено не было. Всем довольна, спасибо большое...   09.06.2019
Boochi ювелирный онлайн-бутик отзывы

Boochi ювелирный онлайн-бутик

Инна: Мне срочно нужны были красивые украшения на юбилей компании. где все были в вечерних платьях. Стала искать красивый вариант сережек и колье и нашла его на сайте данного магазина. Все очень понравилось и в плане обслуживания, все консультации получила в полном объеме. Все пришло вовремя, я довольна и стоимостью и...   20.03.2019
Интернет-магазин "Крещение.ru" отзывы

Интернет-магазин "Крещение.ru"

Инна: Мне магазин очень понравился, здесь отличный ассортимент товаров для крещения. Мы когда крестили сыночка, то все необходимое приобретали именно здесь. По стоимости все хорошо, очень хорошая ценовая политика. Все было доставлено вовремя, считаю такой магазин очень нужным и полезным. Мне нравится, когда все можно купить в одном месте.   01.03.2019