Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75 отзывы

Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75

Александр: Очень приятный на ощупь материал, 750 мл хватает на тренировку, удобно носить с собой   24.07.2023
Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87 отзывы

Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87

Александр: Люблю всё в таком металлическом стиле, даже шейкер решил взять себе в такой же тематике) Если смотреть объективно, то шейкер по внешности на любителя, по удобству никаких вопросов нет, по качеству тем более!   24.07.2023
Be first Citrulline Malate Powder отзывы

Be first Citrulline Malate Powder

Александр: Отличный вариант для силовых тренировок, заметный памп, Аминка рабочая   24.07.2023
Be first omega 3 отзывы

Be first omega 3

Александр: Легко проглатывается. Принимаю по рецепту врача, анализы нормализовались, общее самочувствие тоже.   24.07.2023
Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR отзывы

Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR

Александр: Большая, удобная, качественный материал, цена неплохая.   22.07.2023
Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder отзывы

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Александр: Это именно та фирма, которая предлагает очень качественный продукт по очень приятной цене, часто со скидками. БЦАА беру постоянно и мне нравится экспериментировать со вкусами и соотношением, т.к. цена позволяет постоянно покупать продукт. Эффект хороший, заметный, побочек не испытывал ни разу. Рекомендую к покупке   22.07.2023
Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул отзывы

Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул

Александр: Помогает хорошо так пропотеться на тренировке, поддерживает аппетит, не дает переедать, отличный препарат, я считаю и заслуживает 5 звезд!   22.07.2023
Be first Coenzyme Q10 отзывы

Be first Coenzyme Q10

Александр: Его состав полезен для мозга, кожи, волос и много чего еще. Влияет положительно на настроение, сохраняет молодость как внешнюю, так и внутреннюю (мозговую активность улучшает). Пью с перерывами на постоянке   22.07.2023
Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат) отзывы

Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат)

Александр: С женой пьем хром, держит аппетит в норме, рабочий препарат, не пустышка. Оба довольны   22.07.2023
Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Александр: Купил себе для снижения веса, т.к. очень плохо себя раньше контролировал в еде, постоянно переедал, объедался так, что плохо было. После некоторого времени приема капсул это состояние прошло, ем умеренно, даже немного начал скидывать лишний вес, но пока это не так ярко выражено   22.07.2023
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Александр: Ежедневно принимаю эту добавку, т.к. очень много полезных свойств несут в себе эти добавки. К тому же тренируюсь 5 раз в неделю, а бцаа помогают заниматься дольше и потом мышцы быстрее проходят. А такой упаковки еще и хватает дольше. А то обычных банок по 200г было маловато, производители молодцы!   22.07.2023
Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Be First Рыбный жир Fish Oil

Александр: А вот рыбий жир принимаю вместо рыбы. Капсулы небольшие, проглатываются легко, БЕЗ ЗАПАХА! Очень полезный состав   22.07.2023
Be First Fat Burner (Фэт Бернер жиросжигатель на растительных экстрактах) 120 капсул отзывы

Александр: Взял себе эту штуковину, очень крутая! Проблемные зоны стали уже не такими проблемными, что говорит о качестве товара и его действии!!!   22.07.2023
Be first MSM capsules, 120 капсул отзывы

Be first MSM capsules, 120 капсул

Александр: Взял по скидке, за 120 штук - считай на халяву. Взял по рекомендации лечащего врача, искал пару дней и нашел по хорошей цене в спортивном питании, по отзывам понравилось, по составу еще больше понравилось. В итоге взял - доволен)   22.07.2023
Be First 4joints Powder для суставов и связок отзывы

Be First 4joints Powder для суставов и связок

Александр: Мне помогло, препарат действенный.   20.07.2023
Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр отзывы

Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр

Александр: Аминокислоты - наше всё. Это то, без чего нашему организму вечно чего-то будет не хватать, особенно спортсменам. Эта фирма уже давно зарекомендовала себя как честного и добросовестного продавца. Аминки действительно отличное влияние оказывают на организм и это заметно!   20.07.2023
Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Be first Guarana Liquid 1500

Александр: Раньше сидел на энергетиках, когда спортом еще не занимался, теперь же заменил вредные адрики и редбуллы на безвредную гуарану, как минимум потому что натурпродукт, а эффект куда лучше, особенно когда кардио делаю   20.07.2023
Be first L-carnitine 3300 отзывы

Be first L-carnitine 3300

Александр: Посоветовал мне тренер этот карнитин, могу сказать, что хороший, никаких претензий нет   20.07.2023
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets отзывы

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets

Александр: Последние полгода замечал, что во время вращения тазобедренными суставами наблюдался непонятный хруст. Начал принимать этот хондроитин с глюкозамином и мне правда стало намного лучше, хруст постепенно проходил, сейчас спустя три месяца приема появляется совсем уж редко. Считаю, что это отличный результат   20.07.2023
Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265 отзывы

Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265

Александр: Удобная таблетница, думал, будет плохой сборки, но я рад, что ошибался   20.07.2023
Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Александр: Уже не первый раз беру витамины из спортпита. Очень качественные продукты, состав сильный, комплекс витаминов очень обширный, для поддержания общего здоровья безупречно подходит, не говоря уж о том, что стоят дешевле аналогов, но в то же время и не пустышки, как я думал   20.07.2023
Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Be First Sleep formula, 60 капсул

Александр: Капсул много, эффект заметный, цена привлекательная   20.07.2023
Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Александр: Тренер посоветовал этот гейнер. Спасибо ему за это, т.к. я в восторге от этого гейнера. Масса растет, пить очень приятно и удобно   20.07.2023
Be First Biotin (биотин) 60 капсул отзывы

Be First Biotin (биотин) 60 капсул

Александр: Пьём с женой, оба довольны. Единственно - не хватает биотина на 10000 но и на 5000 тоже огонь!   20.07.2023
Be First Сывороточный протеин отзывы

Be First Сывороточный протеин

Александр: Один из немногих протеинов, что я прям полюбил. За сваю цену дает такой же эффект, что и дорогие бренды. Очень хорошо растворяется, с этим проблем никогда не было у этого протеина, вкус нормальный, не приторный, чем-то приятный даже. Дозировку можно самому регулировать, я например пью утром с завтраком и в...   20.07.2023
Be First Fat burner 120 капс отзывы

Be First Fat burner 120 капс

Александр: Эффект офигенный, низ живота прокачал и добиваю сушкой сейчас, фэтбернер помогает здорово, за месяц дает результат, но я буду еще, а то мало мне   20.07.2023
be first Dmae отзывы

be first Dmae

Александр: Хороший по составу препарат, принимаю иногда для профилактики, для мозга и концентрации полезно, дешевле, чем в аптеке, а дозировка и количество больше, всем доволен   19.07.2023
Be first First Collagen Powder отзывы

Be first First Collagen Powder

Александр: Мне очень понравился этот коллаген, не думал, что когда-то начну его принимать, но пришел возраст и я решил, что нужно. Тем более коллаген полезен не только для волос, ногтей и кожи, но и для всего организма   19.07.2023