Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

SmmPanelUS.com отзывы

SmmPanelUS.com

Шанина Людмила: Хорошая работа сервиса. Заказала 1000 подписчиков для своей инсты. Все пришли в течении дня. За 2 месяца только парочка отписалась, что считаю очень гуд. Остальные остались, а многие активность проявляют. Цены адекватные, деньги свои отрабатывают. Советую.   14.02.2024
Xiaomi.moscow отзывы

Xiaomi.moscow

Шанина Людмила: Прекрасная доска разделочная Xiaomi Huo Hou ! Удобный размер и прочные материалы. Заказывала на xiaomi.moscow – обслуживание на высшем уровне. Оплата прошла быстро и без проблем. Магазин и товар - настоящие находки!   23.01.2024
белорусские рецепты отзывы

белорусские рецепты

Шанина Людмила: Компания производит разного рода мясные изделия. Мне нравится, что они все натуральные и вкусные. Еще не все успела попробовать, но то, что уже брала. мне понравилось безусловно. Все именно так, как в детстве. Приучаю и детей есть именно такую продукцию без ГМО и прочей ерунды. Минус нашла только один -...   15.10.2023
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Шанина Людмила: Оформляла развод через этот сайт. Все прошло хорошо, поэтому на раздел имущества я решила подать тоже через данный портал. В поддержке ответы давали, правда не очень быстро. Но оба раза ошибок в документах не было и проблем в суде тоже.   12.10.2023
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино отзывы

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Шанина Людмила: Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Высшей Школе Останкино. Это место, где я открыла для себя новые горизонты и расширила свои творческие навыки. Программа очень интенсивная. Преподаватели – высококлассные профессионалы, которые действительно вкладывают свою душу в наше обучение. После окончания Школы, я получила уникальную возможность стажироваться в известных киностудиях...   21.09.2023
Психолог Макаровский Денис Анатольевич отзывы

Психолог Макаровский Денис Анатольевич

Шанина Людмила: Замечательно, как всё изменилось! Ощущаю легкость и свободу от избыточных размышлений о еде. Этот опыт дал мне возможность перестать так много думать об этом. Я нашла способ слушать себя и дарить себе радость каждый день. Очень благодарна программе психотерапии и Денису Макаровскому за новый взгляд на вещи!   11.09.2023
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Шанина Людмила: Очень вежливый и ответственный специалист, договорился заранее о точном времени, был вовремя. Выдал полный комплект документов и передал данные в электронный реестр. Поверка прошла быстро!   07.09.2023
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

АНО ДПО «АППКК» отзывы

АНО ДПО «АППКК»

Шанина Людмила: В ЦАППКК я воспользовалась программой удобного дистанционного обучения, которое оказало на меня положительное влияние. Я не только разобралась в себе, но еще и начала разбираться в психологии, людях, стала больше анализировать и в целом, меньше поддаюсь эмоциям. Обучение достойное. Как плюс - они сразу в начале обучения дают доступ к...   21.08.2023
Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Шанина Людмила: Мои ожидания от обучения оправдались. Получила сверх того на что рассчитывала. Педагоги умеют заинтересовать каждой темой. Главное. что при изучении новой не забывалась полученная ранее информация. Спасибо за справедливую проверку самостоятельных работ с помощью в устранении ошибок.   20.08.2023
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Шанина Людмила: Подавала на развод с супругом, который проживает в другом городе. Сервис просто спас в такой ситуации! Когда и он лично приехать не может и ты тоже не знаешь как лучше поступить, а тут онлайн подача за адекватную цену, очень понравилось!   25.07.2023